Доля в праве 1\4 на квартиру общей площадью 51.90 кв.м., расположенной по адресу: ставропольский край, р-н петровский, г. светлоград, ул. железнодорожная, д. 12, кв. 7. этаж: 1. кадастровый номер: 26:08:040305:90.номер государственной регистраци...

Лот №РАД-450805 / Ставропольский край 21.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Доля в праве 1\4 на квартиру общей площадью 51.90 кв.м., расположенной по адресу: Ставропольский край, р-н Петровский, г. Светлоград, ул. Железнодорожная, д. 12, кв. 7. Этаж: 1. Кадастровый номер: 26:08:040305:90.Номер государственной регистрации:26-26/026-26/026/202/2015-2322/4.

Начальная цена:795 183 руб.

Текущая цена:795 183 руб.

Минимальная цена:397 591 руб.

Прием заявок: 29.05.2026 00:00 до 04.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 29.05.2026 00:00

Кадастровый номер:
26:08:040305:90

Должник: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxёx Xxxxxxxxxxx

E-mail: kirillov-arbitr@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx (XXXXXX).docx
XXX xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx (XXXXXX).docx
XXX xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx (XXXXXX).docx
Xxxxxxx x xxxxxxx (XXXXXX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211115-МЭТС-1 / Ставропольский край

Дом 78,6 кв.м. и земельный участок 1776 кв.м. в ставропольском крае

Начальная цена: 2 066 000 руб.

Шаг аукциона: 206 600 руб.

Задаток: 206 600 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №66040-ОАОФ-1 / Ставропольский край

Вид объекта здание кадастровый номер 26:05:023414:117 адрес…

Начальная цена: 237 873 руб.

Шаг аукциона: 11 893 руб.

Задаток: 23 787 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65812-ОАОФ-1 / Ставропольский край

Земельный участок, площадью 513 кв.м., расположенный по адресу:…

Начальная цена: 266 076 руб.

Шаг аукциона: 13 303 руб.

Задаток: 53 215 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65715-ОАОФ-1 / Ставропольский край

1/4 общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок под…

Начальная цена: 229 500 руб.

Шаг аукциона: 11 475 руб.

Задаток: 45 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №897399 / Ставропольский край

Жилой дом, земельный участок

Начальная цена: 2 438 000 руб.

Проведение торгов: с 17.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №894708 / Ставропольский край

Жилая недвижимость, квартира.

Начальная цена: 4 424 400 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №893337 / Ставропольский край

Начальная цена: 264 303 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №890786 / Ставропольский край

Квартира, расположенная по адресу: ставропольский край, г.ессентуки…

Начальная цена: 28 600 416 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 12:00