Вид объекта здание кадастровый номер 26:05:023414:117 адрес (местоположение) ставропольский край, р-н труновский, с безопасное, ул верхняя, д 37 площадь, м2 41.3 наименование жилой дом количество этажей, в том числе подземных этажей 1 материал н...

Лот №66040-ОАОФ-1 / Ставропольский край 23.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Вид объекта ЗданиеКадастровый номер 26:05:023414:117Адрес (местоположение) Ставропольский край, р-н Труновский, с Безопасное, ул Верхняя, д 37Площадь, м2 41.3Наименование Жилой домКоличество этажей, в том числе подземных этажей 1Материал наружных стен Легкие из местных материаловВид государственной регистрации права Общая долевая собственность ¼Вид объекта Земельный участокКадастровый номер 26:05:023414:11Адрес (местоположение) край Ставропольский, р-н Труновский, с. Безопасное,, ул. Верхняя, дом 37Площадь, м2 2061, Уточненная площадь, погрешность 16.0Категория земель, к которой отнесен земельный участокЗемли населенных пунктовВиды разрешенного использования Для ведения личногоподсобного хозяйстваВид государственной регистрации права Общая долевая собственность 1/4

Начальная цена:237 873 руб.

Шаг аукциона:11 893 руб.

Задаток:23 787 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 15:00 до 01.07.2026 15:00
Проведение торгов: с 06.07.2026 15:00

Кадастровый номер:
26:05:023414:117

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: chakhoyan.k.torgi@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

X. Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxx XXXXXXXXXX.docx
X. Xxxxxxx xxxxxxx xxxxxx XXXXXXXXXX.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxxx xx XX x..pdf
AXX-XXXX-XXXX_XXXXXXXX_Prochie_sudebnye_dokumenty.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211115-МЭТС-1 / Ставропольский край

Дом 78,6 кв.м. и земельный участок 1776 кв.м. в ставропольском крае

Начальная цена: 2 066 000 руб.

Шаг аукциона: 206 600 руб.

Задаток: 206 600 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450805 / Ставропольский край

Доля в праве 1\4 на квартиру общей площадью 51.90 кв.м…

Начальная цена: 795 183 руб.

Текущая цена: 795 183 руб.

Минимальная цена: 397 591 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65812-ОАОФ-1 / Ставропольский край

Земельный участок, площадью 513 кв.м., расположенный по адресу:…

Начальная цена: 266 076 руб.

Шаг аукциона: 13 303 руб.

Задаток: 53 215 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65715-ОАОФ-1 / Ставропольский край

1/4 общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок под…

Начальная цена: 229 500 руб.

Шаг аукциона: 11 475 руб.

Задаток: 45 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №897399 / Ставропольский край

Жилой дом, земельный участок

Начальная цена: 2 438 000 руб.

Проведение торгов: с 17.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №894708 / Ставропольский край

Жилая недвижимость, квартира.

Начальная цена: 4 424 400 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №893337 / Ставропольский край

Вид объекта здание кадастровый номер 26:05:023414:117 адрес…

Начальная цена: 264 303 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №890786 / Ставропольский край

Квартира, расположенная по адресу: ставропольский край, г.ессентуки…

Начальная цена: 28 600 416 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 12:00