Первые электронные торги имуществом дружининой н.в.

Лот №348730 / Московская область 22.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 50:06:0090504:869, для индивидуального жилищного строительства, площадь: 761 кв.м., адрес (местонахождение): 143721, Московская обл, пгт Шаховская, деревня Нечесово, дата регистрации: 28.07.2017 г.

Начальная цена:2 185 000 руб.

Шаг аукциона:218 500 руб.

Задаток:218 500 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 29.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
50:06:0090504:869

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: a.murdasheva@arbitrazhrf.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xx xxxxxxxxxxxx.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0035299-35301 / Московская область

Земельный участок, площадью 1059 кв.м, с кадастровым номером…

Начальная цена: 2 898 043 руб.

Текущая цена: 2 898 043 руб.

Минимальная цена: 289 804 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053943-53958 / Московская область

Земельный участок 1 607 м2, кад. № 50:23:0050573:63, местоположение…

Начальная цена: 874 000 руб.

Шаг аукциона: 43 700 руб.

Задаток: 174 800 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348951 / Московская область

Продажа имущества должника камбур елены петровны

Начальная цена: 2 610 000 руб.

Шаг аукциона: 130 500 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №211011-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 800 кв.м.

Начальная цена: 175 500 руб.

Шаг аукциона: 8 775 руб.

Задаток: 35 100 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №211030-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1888 +/- 30 кв.м.

Начальная цена: 377 100 руб.

Текущая цена: 377 100 руб.

Минимальная цена: 113 130 руб.

Проведение торгов: с 08.08.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65988-ОАОФ-1 / Московская область

Земельный участок, расположенный по адресу: московская обл…

Начальная цена: 1 568 000 руб.

Шаг аукциона: 78 400 руб.

Задаток: 78 400 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348800 / Московская область

Продажа имущества должника рамазанова исмаила руслановичапо делу №…

Начальная цена: 684 403 руб.

Шаг аукциона: 34 220 руб.

Задаток: 68 440 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №348783 / Московская область

Земельный участок, площадью: 1 001 кв.м., с кадастровым номером:…

Начальная цена: 150 300 руб.

Шаг аукциона: 7 515 руб.

Задаток: 15 030 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00