Земельный участок, расположенный по адресу: московская обл., раменский р-н, с/п кузнецовское, вблизи д. бисерово, участок находится в восточной части кадастрового квартала, площадью 1200+/-24 метров квадратных, кадастровый номер: 50:23:0020396:1214

Лот №65988-ОАОФ-1 / Московская область 22.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, расположенный по адресу: Московская обл., Раменский р-н, с/п Кузнецовское, вблизи д. Бисерово, участок находится в восточной части кадастрового квартала, площадью 1200+/-24 метров квадратных, кадастровый номер: 50:23:0020396:1214

Начальная цена:1 568 000 руб.

Шаг аукциона:78 400 руб.

Задаток:78 400 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 12:00 до 29.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
50:23:0020396:1214

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XX Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: severaX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

X_Xxxxxxxx xxx xx XX.XX.XXXX xxxx xx xxxx AXX-XXXXX-XXXX_Xx.pdf
X_Xxxxxxxxx x xxxxxxx xxxxxxxx xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxx xxxxxx_XXx.pdf
X_Xxxёx xx xxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxx xxxxx x xxxxxx_Xx.pdf
X_Xxxxxxx x xxxxxxx xx xxxx №X_Xx.pdf
X_Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx_Xx.pdf
X_Xxxxxxxx x xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx x xxxxxxx xxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxx xxxxxxxx_Xx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0035299-35301 / Московская область

Земельный участок, площадью 1059 кв.м, с кадастровым номером…

Начальная цена: 2 898 043 руб.

Текущая цена: 2 898 043 руб.

Минимальная цена: 289 804 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053943-53958 / Московская область

Земельный участок 1 607 м2, кад. № 50:23:0050573:63, местоположение…

Начальная цена: 874 000 руб.

Шаг аукциона: 43 700 руб.

Задаток: 174 800 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348951 / Московская область

Продажа имущества должника камбур елены петровны

Начальная цена: 2 610 000 руб.

Шаг аукциона: 130 500 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №211011-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 800 кв.м.

Начальная цена: 175 500 руб.

Шаг аукциона: 8 775 руб.

Задаток: 35 100 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №211030-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 1888 +/- 30 кв.м.

Начальная цена: 377 100 руб.

Текущая цена: 377 100 руб.

Минимальная цена: 113 130 руб.

Проведение торгов: с 08.08.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348730 / Московская область

Первые электронные торги имуществом дружининой н.в.

Начальная цена: 2 185 000 руб.

Шаг аукциона: 218 500 руб.

Задаток: 218 500 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348800 / Московская область

Продажа имущества должника рамазанова исмаила руслановичапо делу №…

Начальная цена: 684 403 руб.

Шаг аукциона: 34 220 руб.

Задаток: 68 440 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №348783 / Московская область

Земельный участок, площадью: 1 001 кв.м., с кадастровым номером:…

Начальная цена: 150 300 руб.

Шаг аукциона: 7 515 руб.

Задаток: 15 030 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00