Земельный участок, площадью 10 000 кв.м., расположенный по адресу: тульская область, щекинский, с/а карамышевская, д. солова. кадастровый номер земельного участка: 71:22:060111:99

Лот №0098244-98249 / Тульская область 22.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер 71:22:060111:99, Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Площадь 10000 кв.м., Уточненная площадь, погрешность 35.0 кв.м. Коммуникаций на участке не имеется, есть фундамент.Осмотр имущества Должника производится самостоятельно. Документы, фотографии, и иная информация в отношении имущества в полном объеме размещена на электронной площадке, ознакомление возможно самостоятельное, в т.ч. на сайте ЕФРСБ.

Начальная цена:806 000 руб.

Шаг аукциона:80 600 руб.

Задаток:80 600 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 10:00 до 29.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
71:22:060111:99

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: Информация временно отсутствует.

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
xxxxxxxxx_Xxxxxxx_xx.pdf
xxxx XX.pdf
Xxxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxx_XXXX.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxxx.docx
xxxxxxx XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20500-ОАОФ-1 / Тульская область

Земельный участок, кадастровый номер 71:14:030329:18, площадью…

Начальная цена: 1 351 800 руб.

Шаг аукциона: 135 180 руб.

Задаток: 135 180 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450683 / Тульская область

Земельный участок, месторасположение: обл. тульская, р-н киреевский…

Начальная цена: 40 500 руб.

Шаг аукциона: 2 025 руб.

Задаток: 8 100 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65324-ОАОФ-1 / Тульская область

Земельный участок

Начальная цена: 696 050 руб.

Шаг аукциона: 34 802 руб.

Задаток: 139 210 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65235-ОАОФ-1 / Тульская область

Земельный участок

Начальная цена: 1 035 000 руб.

Шаг аукциона: 51 750 руб.

Задаток: 103 500 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №342170 / Тульская область

Земельный участок, площадь 24 кв.м., назначение: земли населенных…

Начальная цена: 45 000 руб.

Текущая цена: 45 000 руб.

Минимальная цена: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №892402 / Тульская область

Земельный участок, площадью 1 350 м², расположенный по адресу:…

Начальная цена: 675 900 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №890038 / Тульская область

Начальная цена: 629 100 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №874292 / Тульская область

Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Начальная цена: 2 313 000 руб.

Проведение торгов: с 06.05.2026 10:00