Торги по продажи имущества должника- ооо "монтажэнерго" лот №1

Лот №165347 / Ненецкий АО 24.03.2023
Публичное предложение Торги завершены
Описание лота: Нежилое здание, кад. номер: 83:00:080004:271, площадь: 830,8 кв.м. расположенный по адресу: р-н. Заполярный, п. Харьягинский, д. 12, стоимость имущества – 14 144 268,71 руб.

Начальная цена:14 144 268 руб.

Текущая цена:3 928 963 руб.

Минимальная цена:3 928 963 руб.

Прием заявок: 29.03.2023 10:00 до 04.07.2023 16:00
Проведение торгов: с 04.04.2023 16:00

Кадастровый номер:
83:00:080004:271
Адрес:
Заполярный р-н, п Харьягинский, д. 12
Реестр:
ГКН
Тип объекта:
Здание
Описание объекта:
Общежитие вахта 80
Площадь в кв.м.:
830.8
Кадастровая стоимость:
5063820 руб.
Этажность:
Этажность 2
Материал стен:
Сборно-щитовые
Год постройки:
1991

Должник: XXXXXXXX X XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX"XXXXXXXXXXXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: sudzashita@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx.

Похожие лоты 4

Объявленные торги

Лот №15992-ОАОФ-1 / Ненецкий АО

Гараж в г. нарьян-мар

Начальная цена: 442 710 руб.

Шаг аукциона: 22 135 руб.

Задаток: 88 542 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 13:00

Торги завершены

Лот №0178396-178449 / Ненецкий АО

Нежилое помещение, кадастровый номер: 83:00:050007:1606, 11.6 кв…

Начальная цена: 543 000 руб.

Шаг аукциона: 27 150 руб.

Задаток: 54 300 руб.

Проведение торгов: с 10.09.2025 10:00

Торги завершены

Лот №0178396-178449 / Ненецкий АО

Нежилое помещение, кадастровый номер: 83:00:050006:529, площадь 14.6…

Начальная цена: 668 000 руб.

Шаг аукциона: 33 400 руб.

Задаток: 66 800 руб.

Проведение торгов: с 10.09.2025 10:00

Торги завершены

Лот №246446 / Ненецкий АО

Повторная продажа имущества корнюшко александра валерьевича на…

Начальная цена: 2 700 000 руб.

Шаг аукциона: 270 000 руб.

Задаток: 540 000 руб.

Проведение торгов: с 16.12.2024 12:00