Нежилое помещение, кадастровый номер: 83:00:050006:529, площадь 14.6 кв. м., адрес нао, г. нарьян-мар, ул. им в.и. ленина, д. 21а, пом. 1-н

Лот №0178396-178449 / Ненецкий АО 31.07.2025
Открытый аукцион Торги завершены
Описание лота: Нежилое помещение, кадастровый номер: 83:00:050006:529, площадь 14.6 кв. м., адрес НАО, г. Нарьян-Мар, ул. им В.И. Ленина, д. 21А, пом. 1-НОзнакомление с имуществом осуществляется по месту нахождения в раб.дни с 10.00 до 18.00 по предварительному согласованию с конкурсным управляющим по тел. 89094765819 или электронной почте

Начальная цена:668 000 руб.

Шаг аукциона:33 400 руб.

Задаток:66 800 руб.

Прием заявок: 04.08.2025 00:00 до 08.09.2025 00:00
Проведение торгов: с 10.09.2025 10:00

Кадастровый номер:
83:00:050006:529

Должник: XXXXXXXX X XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXX "XXXXX X"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: alina-XX@internet.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXXX-X.doc
xxxxxxx-x-xxxxxxx-XX.doc
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.doc
Xxxxxxxx xxxxxx №XXXXXX-X.doc
Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxx;.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXXX.doc

Похожие лоты 4

Объявленные торги

Лот №15992-ОАОФ-1 / Ненецкий АО

Гараж в г. нарьян-мар

Начальная цена: 442 710 руб.

Шаг аукциона: 22 135 руб.

Задаток: 88 542 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 13:00

Торги завершены

Лот №0178396-178449 / Ненецкий АО

Нежилое помещение, кадастровый номер: 83:00:050007:1606, 11.6 кв…

Начальная цена: 543 000 руб.

Шаг аукциона: 27 150 руб.

Задаток: 54 300 руб.

Проведение торгов: с 10.09.2025 10:00

Торги завершены

Лот №246446 / Ненецкий АО

Повторная продажа имущества корнюшко александра валерьевича на…

Начальная цена: 2 700 000 руб.

Шаг аукциона: 270 000 руб.

Задаток: 540 000 руб.

Проведение торгов: с 16.12.2024 12:00

Торги завершены

Лот №165347 / Ненецкий АО

Торги по продажи имущества должника- ооо "монтажэнерго" лот №1

Начальная цена: 14 144 268 руб.

Текущая цена: 3 928 963 руб.

Минимальная цена: 3 928 963 руб.

Проведение торгов: с 04.04.2023 16:00