Земельный участок, кадастровый номер: 18:08:044001:6757. адрес (местоположение): удмуртская республика, завьяловский район, деревня старые кены, ул. селтинская, 33а. площадь, кв.м: 700. вид права, доля в праве: собственность. категория земель: з...

Лот №0087457-87469 / Удмуртская Республика 18.10.2024
Публичное предложение Торги завершены
Описание лота: Земельный участок, Кадастровый номер: 18:08:044001:6757. Адрес (местоположение): Удмуртская Республика, Завьяловский район, деревня Старые Кены, ул. Селтинская, 33А. Площадь, кв.м: 700. Вид права, доля в праве: Собственность. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство. Кадастровая стоимость (руб): 216377.00. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости Ипотека в силу закона № 18:08:044001:6757-18/004/2018-3 от 22.11.2018; Запрещение регистрации № 18:08:044001:6757-18/072/2021-5 от 21.01.2021. Информацию о соответствующем Лоте (состав, характеристики и др.) в полном объеме можно получить в рабочие дни с 10:00ч. до 16:00ч., по предварительной договоренности по телефону: +7(951)211-72-25, +7(912)751-59-59 - Лебедева Ольга Александровна. При невозможности связаться с хранителем имущества просьба сообщить финансовому управляющему на эл. почту:

Начальная цена:350 100 руб.

Текущая цена:35 010 руб.

Минимальная цена:35 010 руб.

Прием заявок: 18.10.2024 00:00 до 25.10.2024 00:00
Проведение торгов: с 25.10.2024 00:00

Кадастровый номер:
18:08:044001:6757
Адрес:
Удмуртская Республика, Завьяловский район, деревня Старые Кены, ул. Селтинская, 33А
Реестр:
ГКН
Тип объекта:
Участок
Описание объекта:
Земельный участок, Земли населенных пунктов / Для индивидуальной жилой застройки
Площадь в кв.м.:
699.97
Кадастровая стоимость:
60977 руб.

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: Информация временно отсутствует.

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
xxxxxx XXX xxx.docx
xxxxxx XXX + xxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348811 / Удмуртская Республика

Земельный участок, удмуртская республика, балезинский район, деревня…

Начальная цена: 405 000 руб.

Шаг аукциона: 40 500 руб.

Задаток: 40 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348725 / Удмуртская Республика

Зу, адрес (местонахождение): удмуртская республика, завьяловский…

Начальная цена: 2 700 000 руб.

Текущая цена: 2 700 000 руб.

Минимальная цена: 540 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №210324-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 16 455 349,1 кв.м.

Начальная цена: 29 700 руб.

Текущая цена: 29 700 руб.

Минимальная цена: 5 940 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65705-ЗТПП-1 / Удмуртская Республика

1/327 доля в праве на земельный участок, кадастровый номер:…

Начальная цена: 26 045 руб.

Текущая цена: 26 045 руб.

Минимальная цена: 10 418 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65261-ОАОФ-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок, кадастровый номер 18:04:011001:1981, общей…

Начальная цена: 102 000 руб.

Шаг аукциона: 5 100 руб.

Задаток: 20 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65133-ОТПП-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок, площадь 2500 +/- 18 кв.м., адрес…

Начальная цена: 107 100 руб.

Текущая цена: 42 840 руб.

Минимальная цена: 1 071 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №20122-ОТПП-1 / Удмуртская Республика

Лот №1 – «земельный участок, общей площадью 1001кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 52 200 руб.

Текущая цена: 52 200 руб.

Минимальная цена: 36 540 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №885527 / Удмуртская Республика

Начальная цена: 26 045 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 15:00