Земельный участок, площадью 730 +/- 19 кв.м., кадастровый номер: 70:14:0341009:174, адрес: томская обл., р-н томский, окр.д. просекино, с.т. ветеран кировского района, 2-ой массив, уч. № 44, виды разрешенного использования объекта недвижимости: ...

Лот №880213 / Томская область 23.03.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 730 +/- 19 кв.м., кадастровый номер: 70:14:0341009:174, адрес: Томская обл., р-н Томский, окр.д. Просекино, с.т. Ветеран Кировского района, 2-ой массив, уч. № 44, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для садоводства, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. На земельном участке имеются незарегистрированные постройки

Начальная цена:202 000 руб.

Прием заявок: 24.03.2026 00:00 до 28.04.2026 00:00
Проведение торгов: с 30.04.2026 15:00

Кадастровый номер:
70:14:0341009:174

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: ay.koval@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx.pdf
X. Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (xxxxxx)- XXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208759-МЭТС-1 / Томская область

Земельный участок в томской обл., 1250 кв.м.

Начальная цена: 774 000 руб.

Шаг аукциона: 38 700 руб.

Задаток: 77 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №207564-МЭТС-1 / Томская область

Земельный участок в томской обл., 1003 кв.м.

Начальная цена: 125 400 руб.

Шаг аукциона: 6 270 руб.

Задаток: 12 540 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №207607-МЭТС-1 / Томская область

Земельный участок в томской обл., 1248 кв.м.

Начальная цена: 52 000 руб.

Шаг аукциона: 2 600 руб.

Задаток: 5 200 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65169-ОАОФ-1 / Томская область

Земельный участок

Начальная цена: 337 500 руб.

Шаг аукциона: 16 875 руб.

Задаток: 67 500 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №895858 / Томская область

Земельный участок, площадью 1500 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 1 000 800 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №890599 / Томская область

Земельный участок, кадастровый номер 70:14:0300092:6352, общей…

Начальная цена: 177 300 руб.

Текущая цена: 70 920 руб.

Минимальная цена: 35 460 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №889826 / Томская область

Земельный участок, площадь: 537 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 110 700 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №15584-ОТПП-2 / Томская область

Доля в земельном участке

Начальная цена: 2 726 100 руб.

Текущая цена: 1 363 050 руб.

Минимальная цена: 817 830 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 14:00