Начальная цена:1 000 800 руб.
Прием заявок: 21.04.2026 00:00 до 28.05.2026 00:00
Проведение торгов: с 01.06.2026 15:00
Стоимость услуги: 5000 руб.
Участие профессионального агента по торгам
Юридическая помощь перед покупкой лота
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299
Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx
E-mail: nastya.shvechkova@bk.ru
Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX
Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Лот №208759-МЭТС-1 / Томская область
Земельный участок в томской обл., 1250 кв.м.
Начальная цена: 774 000 руб.
Шаг аукциона: 38 700 руб.
Задаток: 77 400 руб.
Проведение торгов: с 19.06.2026 16:00
Лот №207564-МЭТС-1 / Томская область
Земельный участок в томской обл., 1003 кв.м.
Начальная цена: 125 400 руб.
Шаг аукциона: 6 270 руб.
Задаток: 12 540 руб.
Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00
Лот №207607-МЭТС-1 / Томская область
Земельный участок в томской обл., 1248 кв.м.
Начальная цена: 52 000 руб.
Шаг аукциона: 2 600 руб.
Задаток: 5 200 руб.
Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00
Лот №65169-ОАОФ-1 / Томская область
Начальная цена: 337 500 руб.
Шаг аукциона: 16 875 руб.
Задаток: 67 500 руб.
Проведение торгов: с 10.06.2026 14:00
Лот №890599 / Томская область
Земельный участок, кадастровый номер 70:14:0300092:6352, общей…
Начальная цена: 177 300 руб.
Текущая цена: 70 920 руб.
Минимальная цена: 35 460 руб.
Проведение торгов: с 24.05.2026 00:00
Лот №889826 / Томская область
Земельный участок, площадь: 537 кв.м., кадастровый номер…
Начальная цена: 110 700 руб.
Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00
Лот №880213 / Томская область
Земельный участок, площадью 730 +/- 19 кв.м., кадастровый номер:…
Начальная цена: 202 000 руб.
Проведение торгов: с 30.04.2026 15:00
Лот №15584-ОТПП-2 / Томская область
Начальная цена: 2 726 100 руб.
Текущая цена: 1 363 050 руб.
Минимальная цена: 817 830 руб.
Проведение торгов: с 05.06.2026 14:00