Земельный участок, площадь: 537 кв.м., кадастровый номер 70:20:0000006:2047, расположенный по адресу: российская федерация, томская область, городской округ город стрежевой, г. стрежевой, территория снт труд-2, 1-я улица, участок 18. категория з...

Лот №889826 / Томская область 07.04.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 537 кв.м., кадастровый номер 70:20:0000006:2047, расположенный по адресу: Российская Федерация, Томская область, Городской округ город Стрежевой, г. Стрежевой, территория СНТ Труд-2, 1-я улица, участок 18. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства. На участке расположен садовый дом, незарегистрированный в Росреестре

Начальная цена:110 700 руб.

Прием заявок: 08.04.2026 00:00 до 15.05.2026 00:00
Проведение торгов: с 19.05.2026 10:00

Кадастровый номер:
70:20:0000006:2047

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx Xxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: s_iuliia@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxx.docx
X. Xxxxxxx x xxxxxxx (X) (X) (X) (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208759-МЭТС-1 / Томская область

Земельный участок в томской обл., 1250 кв.м.

Начальная цена: 774 000 руб.

Шаг аукциона: 38 700 руб.

Задаток: 77 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №207564-МЭТС-1 / Томская область

Земельный участок в томской обл., 1003 кв.м.

Начальная цена: 125 400 руб.

Шаг аукциона: 6 270 руб.

Задаток: 12 540 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №207607-МЭТС-1 / Томская область

Земельный участок в томской обл., 1248 кв.м.

Начальная цена: 52 000 руб.

Шаг аукциона: 2 600 руб.

Задаток: 5 200 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65169-ОАОФ-1 / Томская область

Земельный участок

Начальная цена: 337 500 руб.

Шаг аукциона: 16 875 руб.

Задаток: 67 500 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №895858 / Томская область

Земельный участок, площадью 1500 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 1 000 800 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №890599 / Томская область

Земельный участок, кадастровый номер 70:14:0300092:6352, общей…

Начальная цена: 177 300 руб.

Текущая цена: 70 920 руб.

Минимальная цена: 35 460 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №880213 / Томская область

Земельный участок, площадью 730 +/- 19 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 202 000 руб.

Проведение торгов: с 30.04.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №15584-ОТПП-2 / Томская область

Доля в земельном участке

Начальная цена: 2 726 100 руб.

Текущая цена: 1 363 050 руб.

Минимальная цена: 817 830 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 14:00