Здание 122,3 кв.м, склад 262,8 кв.м, гараж 595,2 кв.м. и земельный участок 6496 кв.м. в амурской обл.

Лот №201582-МЭТС-2 / Амурская область 29.03.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Гараж, площадь 595,2м2, кадастровый номер 28:02:000077:760Котельная, площадь 122,3м2, кадастровый номер 28:02:000077:766 с оборудованием:Насос К 80-50-200 эл.двиг. 15,0 кВт 1 (амортизация 100%)Насос К 80-50-200 эл.двиг. 15,0 кВт 2 (амортизация 100%Насос К 80-50-200 эл.двиг. 15,0 кВт 3 (амортизация 100%)Дымосос ДН 5 прав. (амортизация 100%)Котел КВр-1,45к (амортизация 100%)Электроагрегат (нагнетательный вентилятор) Склад, площадь 262,8м2, кадастровый номер 28:02:000077:808Земельный участок, площадь 6496м2, кадастровый номер 28:02:000077:185

Начальная цена:16 169 575 руб.

Текущая цена:12 935 660 руб.

Минимальная цена:3 404 121 руб.

Прием заявок: 13.04.2026 09:00 до 10.08.2026 09:00
Проведение торгов: с 11.08.2026 10:00

Кадастровый номер:
28:02:000077:760

Должник: XXX "XXXXXX-X"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: XX Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: konsaudit_XXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

X Xxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxx XXX x.x..pdf
Xxxxxxx xxxxxxxxxxxx x xxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxxxxxxxxxx_x_xxxxxxx_xxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209767-МЭТС-1 / Амурская область

Помещение 31,3 кв.м. и земельный участок 63 +/- 6 кв.м. в амурской…

Начальная цена: 1 665 000 руб.

Текущая цена: 1 665 000 руб.

Минимальная цена: 832 500 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0199402-199462 / Амурская область

Вид объекта недвижимости: здание (гараж), кадастровый номер:…

Начальная цена: 367 200 руб.

Шаг аукциона: 36 720 руб.

Задаток: 36 720 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №342188 / Амурская область

Гараж, жогин в.в. лот №1

Начальная цена: 276 100 руб.

Шаг аукциона: 27 610 руб.

Задаток: 27 610 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №341104 / Амурская область

Гараж -помещение, кадастровый номер № 28:16:015252:227 …

Начальная цена: 300 000 руб.

Задаток: 30 000 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №203709-МЭТС-1 / Амурская область

Гараж 30 кв.м. и земельный участок 33 кв.м. в амурской обл.

Начальная цена: 994 020 руб.

Шаг аукциона: 99 402 руб.

Задаток: 99 402 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №203315-МЭТС-1 / Амурская область

Гараж в благовещенске, 25 кв.м.

Начальная цена: 120 000 руб.

Шаг аукциона: 6 000 руб.

Задаток: 12 000 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №203064-МЭТС-1 / Амурская область

Помещение 31,3 кв.м. и земельный участок 63 +/- 6 кв.м. в амурской…

Начальная цена: 1 665 000 руб.

Шаг аукциона: 83 250 руб.

Задаток: 166 500 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №202285-МЭТС-1 / Амурская область

Гараж 30,1 кв.м. и земельный участок 33 +/- 2 кв.м. в благовещенске

Начальная цена: 1 350 000 руб.

Шаг аукциона: 67 500 руб.

Задаток: 135 000 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 12:00