Помещение 31,3 кв.м. и земельный участок 63 +/- 6 кв.м. в амурской обл.

Лот №209767-МЭТС-1 / Амурская область 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Магазин, площадь 31.3 кв. м., назначение: нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл. Амурская, р-н Серышевский, с Широкий Лог, ул. Трудовая, дом 13, кадастровый (условный) номер: 28:23:021903:276, Земельный участок, площадь 63 +/- 6 кв. м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл. Амурская, р-н Серышевский, с Широкий Лог, ул. Трудовая, дом 13, кадастровый (условный) номер: 28:23:021903:183.

Начальная цена:1 665 000 руб.

Текущая цена:1 665 000 руб.

Минимальная цена:832 500 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 17.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
28:23:021903:276

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: au-mem.torgX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0199402-199462 / Амурская область

Вид объекта недвижимости: здание (гараж), кадастровый номер:…

Начальная цена: 367 200 руб.

Шаг аукциона: 36 720 руб.

Задаток: 36 720 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №342188 / Амурская область

Гараж, жогин в.в. лот №1

Начальная цена: 276 100 руб.

Шаг аукциона: 27 610 руб.

Задаток: 27 610 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №341104 / Амурская область

Гараж -помещение, кадастровый номер № 28:16:015252:227 …

Начальная цена: 300 000 руб.

Задаток: 30 000 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №203709-МЭТС-1 / Амурская область

Гараж 30 кв.м. и земельный участок 33 кв.м. в амурской обл.

Начальная цена: 994 020 руб.

Шаг аукциона: 99 402 руб.

Задаток: 99 402 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №203315-МЭТС-1 / Амурская область

Гараж в благовещенске, 25 кв.м.

Начальная цена: 120 000 руб.

Шаг аукциона: 6 000 руб.

Задаток: 12 000 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №203064-МЭТС-1 / Амурская область

Помещение 31,3 кв.м. и земельный участок 63 +/- 6 кв.м. в амурской…

Начальная цена: 1 665 000 руб.

Шаг аукциона: 83 250 руб.

Задаток: 166 500 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №202285-МЭТС-1 / Амурская область

Гараж 30,1 кв.м. и земельный участок 33 +/- 2 кв.м. в благовещенске

Начальная цена: 1 350 000 руб.

Шаг аукциона: 67 500 руб.

Задаток: 135 000 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №201582-МЭТС-2 / Амурская область

Здание 122,3 кв.м, склад 262,8 кв.м, гараж 595,2 кв.м. и земельный…

Начальная цена: 16 169 575 руб.

Текущая цена: 12 935 660 руб.

Минимальная цена: 3 404 121 руб.

Проведение торгов: с 11.08.2026 10:00