Лот №1 – «земельный участок, кадастровый номер 63:25:0201029:165, общая площадь 589,25кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: самарская область, красноармейский район...

Лот №20084-ОТПП-1 / Самарская область 23.04.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: «Земельный участок, кадастровый номер 63:25:0201029:165, общая площадь 589,25кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Самарская область, Красноармейский район, с. Каменный Брод, СНТ СДТ Каменный брод, д. 24.» (не является предметом залога).

Начальная цена:571 500 руб.

Текущая цена:571 500 руб.

Минимальная цена:285 750 руб.

Прием заявок: 02.06.2026 00:00 до 14.07.2026 00:00
Проведение торгов: с 14.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
63:25:0201029:165

Должник: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: paucfoXXgal@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx - Xxxxxxxxxxxxx X.X. - xxxxx - XXX XXX.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx - Xxxxxxxxxxxxx X.X..docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx - Xxxxxxxxxxxxx X.X. - xxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345690 / Самарская область

Земельный участок, адрес: обл самарская, г новокуйбышевск, ул…

Начальная цена: 549 000 руб.

Текущая цена: 549 000 руб.

Минимальная цена: 274 500 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №345672 / Самарская область

Рощупкина алла алексеевна лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 422 705 руб.

Текущая цена: 422 705 руб.

Минимальная цена: 295 893 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208367-МЭТС-1 / Самарская область

Земельный участок в самарской обл., 500 кв.м.

Начальная цена: 108 000 руб.

Шаг аукциона: 5 400 руб.

Задаток: 10 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65378-ОАОФ-1 / Самарская область

Земельный участок

Начальная цена: 1 000 000 руб.

Шаг аукциона: 50 000 руб.

Задаток: 100 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №207859-МЭТС-1 / Самарская область

Земельный участок в самарской обл., 631 кв.м.

Начальная цена: 170 100 руб.

Шаг аукциона: 8 505 руб.

Задаток: 17 010 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №895259 / Самарская область

Земельный участок, кадастровый номер 63:26:0105016:25, общей…

Начальная цена: 583 496 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №890381 / Самарская область

7200/1322993 земельного участка для сельскохозяйственного…

Начальная цена: 24 781 руб.

Текущая цена: 14 868 руб.

Минимальная цена: 2 478 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №889122 / Самарская область

Общая долевая собственность, доля в праве 562/38912 на земельный…

Начальная цена: 845 000 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 13:00