Земельный участок

Лот №65378-ОАОФ-1 / Самарская область 06.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, Кадастровый номер: 63:32:1202006:1, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская обл., р-н Ставропольский КФХ Крестьянское фермерское хозяйство Грищенко А.С., Площадь, м2: 64864 +/- 178, Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Виды разрешенного использования: Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, Ограничение прав и обременение объектанедвижимости: Запрещение регистрации, Арест: Постановление, № 3/6-1010/201, выдан 27.07.2018, Следственное управление при Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тольятти

Начальная цена:1 000 000 руб.

Шаг аукциона:50 000 руб.

Задаток:100 000 руб.

Прием заявок: 07.05.2026 09:00 до 02.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 02.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
63:32:1202006:1

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: monolitXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx XXXXXX.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxx XX.pdf
Xxxxxxx xx XXXX xx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345690 / Самарская область

Земельный участок, адрес: обл самарская, г новокуйбышевск, ул…

Начальная цена: 549 000 руб.

Текущая цена: 549 000 руб.

Минимальная цена: 274 500 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №345672 / Самарская область

Рощупкина алла алексеевна лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 422 705 руб.

Текущая цена: 422 705 руб.

Минимальная цена: 295 893 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208367-МЭТС-1 / Самарская область

Земельный участок в самарской обл., 500 кв.м.

Начальная цена: 108 000 руб.

Шаг аукциона: 5 400 руб.

Задаток: 10 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №207859-МЭТС-1 / Самарская область

Земельный участок в самарской обл., 631 кв.м.

Начальная цена: 170 100 руб.

Шаг аукциона: 8 505 руб.

Задаток: 17 010 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №20084-ОТПП-1 / Самарская область

Лот №1 – «земельный участок, кадастровый номер 63:25:0201029:165…

Начальная цена: 571 500 руб.

Текущая цена: 571 500 руб.

Минимальная цена: 285 750 руб.

Проведение торгов: с 14.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №895259 / Самарская область

Земельный участок, кадастровый номер 63:26:0105016:25, общей…

Начальная цена: 583 496 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №890381 / Самарская область

7200/1322993 земельного участка для сельскохозяйственного…

Начальная цена: 24 781 руб.

Текущая цена: 14 868 руб.

Минимальная цена: 2 478 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №889122 / Самарская область

Общая долевая собственность, доля в праве 562/38912 на земельный…

Начальная цена: 845 000 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 13:00