Земельный участок в самарской обл., 500 кв.м.

Лот №208367-МЭТС-1 / Самарская область 07.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 500 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный: по адресу Самарская область, Шигонский район, село Новодевичье, ул. Кооперативная, 60/1, кадастровый номер: 63:37:0702009:363

Начальная цена:108 000 руб.

Шаг аукциона:5 400 руб.

Задаток:10 800 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 09:00 до 16.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
63:37:0702009:363

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: elenakurmacheva@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxx_xxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345690 / Самарская область

Земельный участок, адрес: обл самарская, г новокуйбышевск, ул…

Начальная цена: 549 000 руб.

Текущая цена: 549 000 руб.

Минимальная цена: 274 500 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №345672 / Самарская область

Рощупкина алла алексеевна лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 422 705 руб.

Текущая цена: 422 705 руб.

Минимальная цена: 295 893 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65378-ОАОФ-1 / Самарская область

Земельный участок

Начальная цена: 1 000 000 руб.

Шаг аукциона: 50 000 руб.

Задаток: 100 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №207859-МЭТС-1 / Самарская область

Земельный участок в самарской обл., 631 кв.м.

Начальная цена: 170 100 руб.

Шаг аукциона: 8 505 руб.

Задаток: 17 010 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №20084-ОТПП-1 / Самарская область

Лот №1 – «земельный участок, кадастровый номер 63:25:0201029:165…

Начальная цена: 571 500 руб.

Текущая цена: 571 500 руб.

Минимальная цена: 285 750 руб.

Проведение торгов: с 14.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №895259 / Самарская область

Земельный участок, кадастровый номер 63:26:0105016:25, общей…

Начальная цена: 583 496 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №890381 / Самарская область

7200/1322993 земельного участка для сельскохозяйственного…

Начальная цена: 24 781 руб.

Текущая цена: 14 868 руб.

Минимальная цена: 2 478 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №889122 / Самарская область

Общая долевая собственность, доля в праве 562/38912 на земельный…

Начальная цена: 845 000 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 13:00