Земельный участок на алтае, 1030 кв.м.

Лот №206879-МЭТС-1 / Республика Алтай 28.04.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадь:1 030кв.м.,кадастровый номер:04:01:030902:3, Категория земель: Землисельскохозяйственного назначения, Видразрешенного использования: Длясадоводства, адрес (местонахождение):Респ. Алтай, р-н Майминский.

Начальная цена:801 000 руб.

Текущая цена:680 850 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 08.05.2026 09:00 до 09.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 09.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
04:01:030902:3

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: vladislava.pankovaXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx x xxxxxxxxxxxx x xxxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxx xxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx x xxxx, xx xxxxxxxxxxx XX (xxxxxx) xxxx xx xxx xxxxxxxxxx xxxxxxxx. Xxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx x xxxxxxxx xxx Xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxxxx xxxx, xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.XXXXXXXX! X XXXXXXXXXX XXXXXXX XXX XXXXXXXX XXXXXXXX XXXXX XX XXXXXX XXXXXXXXXXX: "XXX XXXXXXXX, xxxxxx xx xxx xx ... x. xx xxxxxxxxx ...».

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx x.docx
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65622-ОАОФ-1 / Республика Алтай

Лот 1: вид объекта: земельный участок. кадастровый номер:…

Начальная цена: 142 318 руб.

Шаг аукциона: 14 231 руб.

Задаток: 14 231 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208984-МЭТС-3 / Республика Алтай

Земельный участок на алтае, 19001+/-1206 кв.м.

Начальная цена: 2 375 000 руб.

Шаг аукциона: 118 750 руб.

Задаток: 118 750 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208984-МЭТС-2 / Республика Алтай

Земельный участок на алтае, 38000+/-1705 кв.м.

Начальная цена: 4 750 000 руб.

Шаг аукциона: 237 500 руб.

Задаток: 237 500 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208984-МЭТС-1 / Республика Алтай

Земельный участок на алтае, 30342 кв.м.

Начальная цена: 3 790 000 руб.

Шаг аукциона: 189 500 руб.

Задаток: 189 500 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345556 / Республика Алтай

Байнкенова бидайгуль васильевна лот №1

Начальная цена: 118 800 руб.

Шаг аукциона: 5 940 руб.

Задаток: 23 760 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №893338 / Республика Алтай

Вид объекта: земельный участок. кадастровый номер: 04:10:030604:27…

Начальная цена: 26 625 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №203017-МЭТС-1 / Республика Алтай

Земельные участки на алтае

Начальная цена: 77 715 000 руб.

Текущая цена: 77 715 000 руб.

Минимальная цена: 7 771 500 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №879732 / Республика Алтай

Земельный участок для сельскохозяйственных нужд кадастровый номер…

Начальная цена: 21 835 руб.

Текущая цена: 5 458 руб.

Минимальная цена: 5 458 руб.

Проведение торгов: с 20.04.2026 00:00