Торги по продаже имущества ханеданяна а.а. лот №2

Лот №344071 / Чувашская Республика 04.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: 1/2 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (4 этаж) площадь 335,5 кв.м. адрес (местонахождение) Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, вл. 78/1, пом. 5, кадастровый (условный) номер 21:02:000000:11428, начальная цена продажи 2 213 906 руб. Имеется обременение по договору ипотеки.

Начальная цена:2 213 906 руб.

Шаг аукциона:11 195 руб.

Задаток:442 781 руб.

Прием заявок: 05.05.2026 12:00 до 15.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
21:02:000000:11428

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXX@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx (X).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209756-МЭТС-1 / Чувашская Республика

Гараж 23 кв.м. и земельный участок 26 +/- 2 кв.м. в чувашии

Начальная цена: 319 500 руб.

Шаг аукциона: 15 975 руб.

Задаток: 31 950 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18435-ОАОФ-2 / Чувашская Республика

Нежилое помещение №2, адрес: чувашская республика, козловский район…

Начальная цена: 1 682 000 руб.

Шаг аукциона: 84 100 руб.

Задаток: 168 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18435-ОАОФ-1 / Чувашская Республика

Нежилое помещение №1, адрес: чувашская республика, козловский район…

Начальная цена: 2 380 000 руб.

Шаг аукциона: 119 000 руб.

Задаток: 238 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208271-МЭТС-9 / Чувашская Республика

Помещения в чувашии

Начальная цена: 1 881 990 руб.

Текущая цена: 1 881 990 руб.

Минимальная цена: 940 995 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208271-МЭТС-4 / Чувашская Республика

Здание в чувашии, 170,1 кв.м.

Начальная цена: 1 783 800 руб.

Текущая цена: 1 783 800 руб.

Минимальная цена: 891 900 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №18405-ОТПП-1 / Чувашская Республика

1/3 доля гаража и земельного участка

Начальная цена: 45 000 руб.

Текущая цена: 40 500 руб.

Минимальная цена: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 16:00

Прием заявок

Лот №344070 / Чувашская Республика

Торги по продаже имущества ханеданяна а.а. лот №1

Начальная цена: 283 309 руб.

Шаг аукциона: 14 165 руб.

Задаток: 56 661 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №344072 / Чувашская Республика

Торги по продаже имущества ханеданяна а.а. лот №3

Начальная цена: 1 508 457 руб.

Шаг аукциона: 75 422 руб.

Задаток: 301 691 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00