Гараж 23 кв.м. и земельный участок 26 +/- 2 кв.м. в чувашии

Лот №209756-МЭТС-1 / Чувашская Республика 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Гараж, площадь 23 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:02:010605:1151 и земельный участок под ним, площадь 26 +/- 2 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:02:010605:404, находящиеся адресу (местонахождение): Чувашская Республика - Чувашия, г Новочебоксарск, ул Промышленная, вл.13Б, гаражный кооператив №8 "Клен", гараж-бокс №1058Титульный собственник - супруг должника.Все риски, связанные с не ознакомлением с имуществом и отсутствием полной информации об имуществе в результате не ознакомления (не полного ознакомления) с имуществом несет покупатель, при таких обстоятельствах покупатель не вправе уклоняться от подписания договора купли-продажи, акта приема-передачи имущества и оплаты в полном объеме.

Начальная цена:319 500 руб.

Шаг аукциона:15 975 руб.

Задаток:31 950 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 24.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
21:02:010605:1151

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: bastrakov.arbitrazh@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18435-ОАОФ-2 / Чувашская Республика

Нежилое помещение №2, адрес: чувашская республика, козловский район…

Начальная цена: 1 682 000 руб.

Шаг аукциона: 84 100 руб.

Задаток: 168 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18435-ОАОФ-1 / Чувашская Республика

Нежилое помещение №1, адрес: чувашская республика, козловский район…

Начальная цена: 2 380 000 руб.

Шаг аукциона: 119 000 руб.

Задаток: 238 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208271-МЭТС-9 / Чувашская Республика

Помещения в чувашии

Начальная цена: 1 881 990 руб.

Текущая цена: 1 881 990 руб.

Минимальная цена: 940 995 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208271-МЭТС-4 / Чувашская Республика

Здание в чувашии, 170,1 кв.м.

Начальная цена: 1 783 800 руб.

Текущая цена: 1 783 800 руб.

Минимальная цена: 891 900 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №18405-ОТПП-1 / Чувашская Республика

1/3 доля гаража и земельного участка

Начальная цена: 45 000 руб.

Текущая цена: 40 500 руб.

Минимальная цена: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 16:00

Прием заявок

Лот №344071 / Чувашская Республика

Торги по продаже имущества ханеданяна а.а. лот №2

Начальная цена: 2 213 906 руб.

Шаг аукциона: 11 195 руб.

Задаток: 442 781 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №344070 / Чувашская Республика

Торги по продаже имущества ханеданяна а.а. лот №1

Начальная цена: 283 309 руб.

Шаг аукциона: 14 165 руб.

Задаток: 56 661 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №344072 / Чувашская Республика

Торги по продаже имущества ханеданяна а.а. лот №3

Начальная цена: 1 508 457 руб.

Шаг аукциона: 75 422 руб.

Задаток: 301 691 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00