1/3 доля гаража и земельного участка

Лот №18405-ОТПП-1 / Чувашская Республика 07.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Доля 1/3 Гараж-бокс №159, находящийся по адресу: Чуваш- ская Республика, город Новочебоксарск, гаражный кооператив №2 «Восточный» площадью 19,4 кв.м. и Земельный участок №159, с кадастро- вым номером 21:02:010603:160, площадью 22 кв.м. расположенный по адресу: Чувашская Республика, город Новочебоксарск, гаражный кооператив №2 «Восточный», категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для содержа- ния и эксплуатации гаража-бокса, доля 1/3.

Начальная цена:45 000 руб.

Текущая цена:40 500 руб.

Минимальная цена:9 000 руб.

Прием заявок: 07.05.2026 10:00 до 10.07.2026 16:00
Проведение торгов: с 10.07.2026 16:00

Кадастровый номер:
21:02:010603:160

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: novikov.arbitr@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XXX Xxxxxxx X.X. Xxxxx x xxxxxx.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx Xxxxxxx X.X..docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxx X.X. XX_XX_XXXX.pdf
Xxxxxxx xxxxxx xx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxx X.X..pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209756-МЭТС-1 / Чувашская Республика

Гараж 23 кв.м. и земельный участок 26 +/- 2 кв.м. в чувашии

Начальная цена: 319 500 руб.

Шаг аукциона: 15 975 руб.

Задаток: 31 950 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18435-ОАОФ-2 / Чувашская Республика

Нежилое помещение №2, адрес: чувашская республика, козловский район…

Начальная цена: 1 682 000 руб.

Шаг аукциона: 84 100 руб.

Задаток: 168 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18435-ОАОФ-1 / Чувашская Республика

Нежилое помещение №1, адрес: чувашская республика, козловский район…

Начальная цена: 2 380 000 руб.

Шаг аукциона: 119 000 руб.

Задаток: 238 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208271-МЭТС-9 / Чувашская Республика

Помещения в чувашии

Начальная цена: 1 881 990 руб.

Текущая цена: 1 881 990 руб.

Минимальная цена: 940 995 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208271-МЭТС-4 / Чувашская Республика

Здание в чувашии, 170,1 кв.м.

Начальная цена: 1 783 800 руб.

Текущая цена: 1 783 800 руб.

Минимальная цена: 891 900 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №344071 / Чувашская Республика

Торги по продаже имущества ханеданяна а.а. лот №2

Начальная цена: 2 213 906 руб.

Шаг аукциона: 11 195 руб.

Задаток: 442 781 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №344070 / Чувашская Республика

Торги по продаже имущества ханеданяна а.а. лот №1

Начальная цена: 283 309 руб.

Шаг аукциона: 14 165 руб.

Задаток: 56 661 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №344072 / Чувашская Республика

Торги по продаже имущества ханеданяна а.а. лот №3

Начальная цена: 1 508 457 руб.

Шаг аукциона: 75 422 руб.

Задаток: 301 691 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 12:00