Квартира расположенная по адресу: г. санкт-петербург, п. парголово, дор. михайловская, д. 14 к. 1 стр 1, кв. 534. кадастровый № 78:36:0013262:5869 . общая площадью 34,2

Лот №65343-ОТПП-1 / Санкт-Петербург 05.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: квартира расположенная по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Парголово, дор. Михайловская, д. 14 к. 1 стр 1, кв. 534. Кадастровый № 78:36:0013262:5869 . Общая площадью 34,2. Является предметом залога в ПАО Сбербанк

Начальная цена:5 853 600 руб.

Текущая цена:5 560 920 руб.

Минимальная цена:4 097 520 руб.

Прием заявок: 06.05.2026 00:00 до 10.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 10.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
78:36:0013262:5869

Должник: Xxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: pozdnyakova.arbitr@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx+ (XX).docx
X. Xxxxxxx x xxxxxxx (X) (X) (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450262 / Санкт-Петербург

Квартира: 197374, россия, санкт-петербург г, ул яхтенная, д 3, к 1…

Начальная цена: 20 716 200 руб.

Шаг аукциона: 1 035 810 руб.

Задаток: 4 143 240 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208766-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Жилое помещение

Начальная цена: 146 101 500 руб.

Текущая цена: 146 101 500 руб.

Минимальная цена: 100 000 000 руб.

Проведение торгов: с 09.10.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №208154-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 36,6 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 5 692 599 руб.

Шаг аукциона: 284 629 руб.

Задаток: 569 259 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №207487-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 56,4 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 11 090 700 руб.

Текущая цена: 11 090 700 руб.

Минимальная цена: 6 099 885 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65075-ОАОФ-1 / Санкт-Петербург

Квартира, площадью 45,1 кв.м.

Начальная цена: 6 759 000 руб.

Шаг аукциона: 337 950 руб.

Задаток: 675 900 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №899131 / Санкт-Петербург

Квартира, общей площадью 33,3 кв.м., расположенная по адресу…

Начальная цена: 4 500 000 руб.

Текущая цена: 4 120 000 руб.

Минимальная цена: 2 600 000 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №878974 / Санкт-Петербург

Недвижимое имущество (квартира 39,90 кв.м), расположенное по адресу:…

Начальная цена: 6 923 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №200190-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 34,7 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 5 000 000 руб.

Шаг аукциона: 250 000 руб.

Задаток: 500 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00