Квартира в санкт-петербурге, 36,6 кв.м, 1 комн.

Лот №208154-МЭТС-1 / Санкт-Петербург 06.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадь: 36,6кв.м., адрес (местонахождение): 193232, Санкт-Петербург г, Евдокима Огнева ул, дом № 20, литера А, квартира 94, кадастровый номер: 78:12:0630402:2726

Начальная цена:5 692 599 руб.

Шаг аукциона:284 629 руб.

Задаток:569 259 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 23.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
78:12:0630402:2726

Должник: Xxxx Xxxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXX XXXXXXXXXXXXX

E-mail: krylosov.antonXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx x xxxxxxxxxxxx x xxxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxx xxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx x xxxx, xx xxxxxxxxxxx XX (xxxxxx) xxxx xx xxx xxxxxxxxxx xxxxxxxx. Xxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx x xxxxxxxx xxx Xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxxxx xxxx, xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx. XXXXXXXX! X XXXXXXXXXX XXXXXXX XXX XXXXXXXX XXXXXXXX XXXXX XX XXXXXX XXXXXXXXXXX: "XXX XXXXXXXX, xxxxxx xx xxx xx ... x. xx xxxxxxxxx ...».

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx xx xxxxxx.PDF
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450262 / Санкт-Петербург

Квартира: 197374, россия, санкт-петербург г, ул яхтенная, д 3, к 1…

Начальная цена: 20 716 200 руб.

Шаг аукциона: 1 035 810 руб.

Задаток: 4 143 240 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208766-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Жилое помещение

Начальная цена: 146 101 500 руб.

Текущая цена: 146 101 500 руб.

Минимальная цена: 100 000 000 руб.

Проведение торгов: с 09.10.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65343-ОТПП-1 / Санкт-Петербург

Квартира расположенная по адресу: г. санкт-петербург, п. парголово…

Начальная цена: 5 853 600 руб.

Текущая цена: 5 560 920 руб.

Минимальная цена: 4 097 520 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №207487-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 56,4 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 11 090 700 руб.

Текущая цена: 11 090 700 руб.

Минимальная цена: 6 099 885 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65075-ОАОФ-1 / Санкт-Петербург

Квартира, площадью 45,1 кв.м.

Начальная цена: 6 759 000 руб.

Шаг аукциона: 337 950 руб.

Задаток: 675 900 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №899131 / Санкт-Петербург

Квартира, общей площадью 33,3 кв.м., расположенная по адресу…

Начальная цена: 4 500 000 руб.

Текущая цена: 4 120 000 руб.

Минимальная цена: 2 600 000 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №878974 / Санкт-Петербург

Недвижимое имущество (квартира 39,90 кв.м), расположенное по адресу:…

Начальная цена: 6 923 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №200190-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 34,7 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 5 000 000 руб.

Шаг аукциона: 250 000 руб.

Задаток: 500 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00