Жилое помещение

Лот №208766-МЭТС-1 / Санкт-Петербург 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: жилое помещение площадью 1 452,50 кв.м, с кадастровым номером 78:15:0008123:2751, по адресу: Санкт-Петербург, остров Канонерский, д.19, лит. А, пом. 1-С, 2-С, 3-С, 4-С, 5-С, 6-С.. 3 этажа!!! В рамках дела № А56-42339/2025 рассматривается заявление о сохранении перепланировки и увеличении площади до 1 960,1 кв.м. (площадь мансарды)Обращаю внимание, что с даты заключения договора купли-продажи, что Покупатель приобретает права заявителя в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу А56-42339/2025 о сохранении жилого помещения с кадастровым номером 78:15:0008123:2751 по адресу: Санкт-Петербург, Канонерский остров, дом 19, литера А в перепланированном виде на основании технического плана, оформленного в соответствии с «Поэтажным планом и ведомостью помещений и их площадей», изготовленным ООО «Инвентаризация и Кадастр» от 19 сентября 2024 года и декларации, составленной и заверенной Истцом; об обязании Управление Росреестра по Санкт-Петербургу внести в ЕГРН достоверные сведения о количестве этажей в здании по адресу: Санкт-Петербург, Канонерский остров, дом 19, литера А.

Начальная цена:146 101 500 руб.

Текущая цена:146 101 500 руб.

Минимальная цена:100 000 000 руб.

Прием заявок: 16.06.2026 00:00 до 08.10.2026 23:59
Проведение торгов: с 09.10.2026 15:00

Кадастровый номер:
78:15:0008123:2751

Должник: XXX "XXXXXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: au-tvn@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX.X-XXXX xxxxx XXX + xxxxxxxx Xxxxxxxxxxx xxxxxx, x. XX, Xxxxxx, Xxxxxxxxxx xxxxx, x. XXX.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx x xxxxxxx_ xxx_Xxxxxxxxxxx_ XXX Xxxxxx.doc
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxxx (xxx X).doc
Xxxxxxxxx x xxxxxxx x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx XXX Xxxxxx.pdf
X.Xxxxx Xxxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxx. xxxxxxxxxxxx xxxxxx xxxxx xxx xxxxxxx xx XX.XX.XXXX x..pdf
X.Xxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxx x xxxxxxxxx xxxxxxxxx x xx xxxxxxxx» XXX «Xxxxxxxxxxxxxx x Xxxxxxx» xx XX.XX.XXXX x.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450171 / Санкт-Петербург

Квартира по адресу : санкт-петербург, пр-кт королева, д.68, стр.1…

Начальная цена: 8 838 000 руб.

Шаг аукциона: 441 900 руб.

Задаток: 1 767 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208779-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира, 44,2 кв.м., г. санкт-петербург, п. понтонный, ул. южная…

Начальная цена: 4 300 000 руб.

Шаг аукциона: 430 000 руб.

Задаток: 430 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №345477 / Санкт-Петербург

Воробьёва ирина нодариевна лот №2: квартира в г. санкт-петербург…

Начальная цена: 8 196 300 руб.

Шаг аукциона: 409 815 руб.

Задаток: 819 630 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №208712-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 38,4 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 9 000 000 руб.

Шаг аукциона: 450 000 руб.

Задаток: 900 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №0018019-18020 / Санкт-Петербург

1/2 доли квартиры общей площадью 139 кв.м., кад. №…

Начальная цена: 11 133 000 руб.

Шаг аукциона: 1 113 300 руб.

Задаток: 2 226 600 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345079 / Санкт-Петербург

Открытые торги в электронной форме в виде аукциона по продаже…

Начальная цена: 7 000 000 руб.

Шаг аукциона: 700 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208154-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 36,6 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 5 692 599 руб.

Шаг аукциона: 284 629 руб.

Задаток: 569 259 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208193-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 30,2 кв.м.

Начальная цена: 5 672 000 руб.

Шаг аукциона: 283 600 руб.

Задаток: 567 200 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 17:00