Квартира, 44,2 кв.м., г. санкт-петербург, п. понтонный, ул. южная, д. 33, литера. а, кв. 53

Лот №208779-МЭТС-1 / Санкт-Петербург 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира с кадастровым номером 78:37:0017501:3700, площадью 44,2 кв.м., расположенная по адресу г. Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. Южная, д. 33, литера. А, кв. 53

Начальная цена:4 300 000 руб.

Шаг аукциона:430 000 руб.

Задаток:430 000 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 10:00 до 17.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 17.06.2026 16:00

Кадастровый номер:
78:37:0017501:3700

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: d_polivina@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx_xxxxxx_Xxxxxx X.X..pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxx xxxxxxxx Xxxxxxx X.X. (x. Xxxxx-Xxxxxxxxx, x. Xxxxxxxxx, xx. Xxxxx, x. XX, xx. XX).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450171 / Санкт-Петербург

Квартира по адресу : санкт-петербург, пр-кт королева, д.68, стр.1…

Начальная цена: 8 838 000 руб.

Шаг аукциона: 441 900 руб.

Задаток: 1 767 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208766-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Жилое помещение

Начальная цена: 146 101 500 руб.

Текущая цена: 146 101 500 руб.

Минимальная цена: 100 000 000 руб.

Проведение торгов: с 09.10.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345477 / Санкт-Петербург

Воробьёва ирина нодариевна лот №2: квартира в г. санкт-петербург…

Начальная цена: 8 196 300 руб.

Шаг аукциона: 409 815 руб.

Задаток: 819 630 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №208712-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 38,4 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 9 000 000 руб.

Шаг аукциона: 450 000 руб.

Задаток: 900 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №0018019-18020 / Санкт-Петербург

1/2 доли квартиры общей площадью 139 кв.м., кад. №…

Начальная цена: 11 133 000 руб.

Шаг аукциона: 1 113 300 руб.

Задаток: 2 226 600 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345079 / Санкт-Петербург

Открытые торги в электронной форме в виде аукциона по продаже…

Начальная цена: 7 000 000 руб.

Шаг аукциона: 700 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208154-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 36,6 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 5 692 599 руб.

Шаг аукциона: 284 629 руб.

Задаток: 569 259 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208193-МЭТС-1 / Санкт-Петербург

Квартира в санкт-петербурге, 30,2 кв.м.

Начальная цена: 5 672 000 руб.

Шаг аукциона: 283 600 руб.

Задаток: 567 200 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 17:00