Квартира в челябинске, 49 кв.м.

Лот №207957-МЭТС-1 / Челябинская область 06.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Квартира, кадастровый номер: 74:36:0113002:798; общей площадью 49.00 кв. м., расположенная по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 2а, кв. 169

Начальная цена:2 978 400 руб.

Шаг аукциона:148 920 руб.

Задаток:297 840 руб.

Прием заявок: 06.05.2026 10:00 до 11.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
74:36:0113002:798

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: habarov.v.XX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx XXX Xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxxxx Xxxxxxx.docx
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053657-53659 / Челябинская область

Земельный участок, площадью 619 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 5 147 100 руб.

Шаг аукциона: 257 355 руб.

Задаток: 514 710 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345727 / Челябинская область

Продажа имущества уркуновой елены вячеславовны на торгах в форме…

Начальная цена: 3 204 000 руб.

Шаг аукциона: 160 200 руб.

Задаток: 320 400 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208880-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля комнаты в челябинской обл.

Начальная цена: 185 732 руб.

Текущая цена: 185 732 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65506-ОАОФ-1 / Челябинская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 65 м2…

Начальная цена: 5 256 000 руб.

Шаг аукциона: 262 800 руб.

Задаток: 525 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208441-МЭТС-1 / Челябинская область

Дом 44,2 кв.м. и земельный участок 629 кв.м. в челябинской обл.

Начальная цена: 591 660 руб.

Шаг аукциона: 29 583 руб.

Задаток: 59 166 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №344799 / Челябинская область

Здание жилое, расположенное по адресу: аргаяшский район, деревня…

Начальная цена: 23 940 000 руб.

Шаг аукциона: 2 394 000 руб.

Задаток: 4 788 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344803 / Челябинская область

Начальная цена: 23 805 000 руб.

Шаг аукциона: 2 380 500 руб.

Задаток: 4 761 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65240-ОТПП-1 / Челябинская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, кадастровый номер…

Начальная цена: 513 000 руб.

Текущая цена: 461 700 руб.

Минимальная цена: 205 200 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 00:00