Реализация имущества должника марданова ильдара фердавесовича лот №1

Лот №344590 / Республика Татарстан 06.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок кадастровый номер 16:36:070401:14, площадью 3738+/-21, расположенном по адресу Республика Татарстан, Сармановский муниципальный район, Лякинское сельское поселение, д. Языково, ул. Пушкина, д.2, вид собственности: СовместнаяЗдание, жилой дом, кадастровый номер 16:36:070401:17, площадью 22 кв.м., расположенному по адресу: Республика Татарстан, Сармановский муниципальный район, Лякинское сельское поселение, д. Языково, ул. Пушкина, д.2, вид собственности Индивидуальная

Начальная цена:635 998 руб.

Шаг аукциона:63 599 руб.

Задаток:127 199 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 10:00 до 17.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
16:36:070401:14

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: au.adkin@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxx X.X. (X) (XX).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345113 / Республика Татарстан

1/3 доли помещения, кадастровый номер: 16:46:030102:2687, назначение…

Начальная цена: 630 000 руб.

Шаг аукциона: 63 000 руб.

Задаток: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65431-ОТПП-1 / Республика Татарстан

Жилой дом, площадь 161,9 кв.м., адрес (местонахождение): россия…

Начальная цена: 1 310 400 руб.

Текущая цена: 1 310 400 руб.

Минимальная цена: 458 640 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450039 / Республика Татарстан

Имущество басырова и.ф. (доля квартиры)

Начальная цена: 357 102 руб.

Шаг аукциона: 17 855 руб.

Задаток: 35 710 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №206705-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Дом 186,8 кв.м и земельный участок 537 кв.м в татарстане

Начальная цена: 9 694 000 руб.

Текущая цена: 9 694 000 руб.

Минимальная цена: 8 724 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №893349 / Республика Татарстан

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на жилое…

Начальная цена: 522 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №884799 / Республика Татарстан

Квартира, назначение – жилое, общей площадью 35,7 м2, расположенная…

Начальная цена: 101 250 руб.

Текущая цена: 33 750 руб.

Минимальная цена: 33 750 руб.

Проведение торгов: с 05.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №882166 / Республика Татарстан

Жилое помещение, вид права, доля в праве: 3/4

Начальная цена: 1 709 431 руб.

Текущая цена: 1 025 658 руб.

Минимальная цена: 1 025 658 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №878985 / Республика Татарстан

Жилое помещение, вид права, доля в праве: 1/18

Начальная цена: 205 260 руб.

Текущая цена: 123 156 руб.

Минимальная цена: 123 156 руб.

Проведение торгов: с 27.04.2026 10:00