1/3 доли помещения, кадастровый номер: 16:46:030102:2687, назначение объекта недвижимости: жилое, местоположение: республика татарстан, р-н. бугульминский, г. бугульма, ул. михаила калинина, д. 40, кв. 50, площадь: 28.2, вид права, доля в праве:...

Лот №345113 / Республика Татарстан 07.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/3 доли помещения, Кадастровый номер: 16:46:030102:2687, Назначение объекта недвижимости: Жилое, местоположение: Республика Татарстан, р-н. Бугульминский, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 40, кв. 50, Площадь: 28.2, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/3.

Начальная цена:630 000 руб.

Шаг аукциона:63 000 руб.

Задаток:31 500 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 00:00 до 19.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
16:46:030102:2687

Должник: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

E-mail: Au.sar.torg@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65431-ОТПП-1 / Республика Татарстан

Жилой дом, площадь 161,9 кв.м., адрес (местонахождение): россия…

Начальная цена: 1 310 400 руб.

Текущая цена: 1 310 400 руб.

Минимальная цена: 458 640 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450039 / Республика Татарстан

Имущество басырова и.ф. (доля квартиры)

Начальная цена: 357 102 руб.

Шаг аукциона: 17 855 руб.

Задаток: 35 710 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №344590 / Республика Татарстан

Реализация имущества должника марданова ильдара фердавесовича лот №1

Начальная цена: 635 998 руб.

Шаг аукциона: 63 599 руб.

Задаток: 127 199 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №206705-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Дом 186,8 кв.м и земельный участок 537 кв.м в татарстане

Начальная цена: 9 694 000 руб.

Текущая цена: 9 694 000 руб.

Минимальная цена: 8 724 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №893349 / Республика Татарстан

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на жилое…

Начальная цена: 522 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №884799 / Республика Татарстан

Квартира, назначение – жилое, общей площадью 35,7 м2, расположенная…

Начальная цена: 101 250 руб.

Текущая цена: 33 750 руб.

Минимальная цена: 33 750 руб.

Проведение торгов: с 05.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №882166 / Республика Татарстан

Жилое помещение, вид права, доля в праве: 3/4

Начальная цена: 1 709 431 руб.

Текущая цена: 1 025 658 руб.

Минимальная цена: 1 025 658 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №878985 / Республика Татарстан

Жилое помещение, вид права, доля в праве: 1/18

Начальная цена: 205 260 руб.

Текущая цена: 123 156 руб.

Минимальная цена: 123 156 руб.

Проведение торгов: с 27.04.2026 10:00