Имущество басырова и.ф. (доля квартиры)

Лот №РАД-450039 / Республика Татарстан 07.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадь 45.2 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, г Бавлы, ул Пушкина, дом 21, квартира 27, кадастровый (условный) номер: 16:55:010105:2067 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4

Начальная цена:357 102 руб.

Шаг аукциона:17 855 руб.

Задаток:35 710 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 09:00 до 18.06.2026 08:59
Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
16:55:010105:2067

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

E-mail: bankrot.rb@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice.doc
Xxxxxx XXX.doc
Xxxxxxx xxxxxxxxxxxxx XXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345113 / Республика Татарстан

1/3 доли помещения, кадастровый номер: 16:46:030102:2687, назначение…

Начальная цена: 630 000 руб.

Шаг аукциона: 63 000 руб.

Задаток: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65431-ОТПП-1 / Республика Татарстан

Жилой дом, площадь 161,9 кв.м., адрес (местонахождение): россия…

Начальная цена: 1 310 400 руб.

Текущая цена: 1 310 400 руб.

Минимальная цена: 458 640 руб.

Проведение торгов: с 17.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №344590 / Республика Татарстан

Реализация имущества должника марданова ильдара фердавесовича лот №1

Начальная цена: 635 998 руб.

Шаг аукциона: 63 599 руб.

Задаток: 127 199 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №206705-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Дом 186,8 кв.м и земельный участок 537 кв.м в татарстане

Начальная цена: 9 694 000 руб.

Текущая цена: 9 694 000 руб.

Минимальная цена: 8 724 600 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №893349 / Республика Татарстан

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на жилое…

Начальная цена: 522 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №884799 / Республика Татарстан

Квартира, назначение – жилое, общей площадью 35,7 м2, расположенная…

Начальная цена: 101 250 руб.

Текущая цена: 33 750 руб.

Минимальная цена: 33 750 руб.

Проведение торгов: с 05.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №882166 / Республика Татарстан

Жилое помещение, вид права, доля в праве: 3/4

Начальная цена: 1 709 431 руб.

Текущая цена: 1 025 658 руб.

Минимальная цена: 1 025 658 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №878985 / Республика Татарстан

Жилое помещение, вид права, доля в праве: 1/18

Начальная цена: 205 260 руб.

Текущая цена: 123 156 руб.

Минимальная цена: 123 156 руб.

Проведение торгов: с 27.04.2026 10:00