Земельный участок, площадь: 840 кв.м., адрес (местонахождение): российская федерация, республика тыва, улугхемский район, с. арыскан, ул. титова, д. 1/1, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения лич...

Лот №РАД-449981 / Республика Тыва 06.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, площадь: 840 кв.м.,адрес (местонахождение): РоссийскаяФедерация, Республика Тыва, УлугХемский район, с. Арыскан, ул. Титова,д. 1/1, категория земель: Землинаселенных пунктов, разрешенноеиспользование: для ведения личногоподсобного хозяйства, кадастровыйномер: 17:13:0701007:385

Начальная цена:154 080 руб.

Текущая цена:130 968 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 09:00 до 20.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 13.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
17:13:0701007:385

Должник: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: smukhamadzhonova@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
report_auction_notice.doc
Xxxxxx XXX XX.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450775 / Республика Тыва

Земельный участок, общей площадью 600 кв.м., расположенный по…

Начальная цена: 597 240 руб.

Текущая цена: 597 240 руб.

Минимальная цена: 426 600 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209718-МЭТС-1 / Республика Тыва

Земельный участок в тыве, 800  кв.м.

Начальная цена: 216 000 руб.

Шаг аукциона: 10 800 руб.

Задаток: 21 600 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209718-МЭТС-2 / Республика Тыва

Земельный участок в тыве, 800 кв.м.

Начальная цена: 216 000 руб.

Шаг аукциона: 10 800 руб.

Задаток: 21 600 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №РАД-450355 / Республика Тыва

Земельный участок, площадь: 1 000кв.м, адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 50 000 руб.

Шаг аукциона: 2 500 руб.

Задаток: 5 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №207562-МЭТС-1 / Республика Тыва

Земельный участок в тыве, 800 кв.м.

Начальная цена: 472 300 руб.

Шаг аукциона: 23 615 руб.

Задаток: 47 230 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №207303-МЭТС-1 / Республика Тыва

Земельный участок в тыве, 1000 кв.м.

Начальная цена: 180 000 руб.

Текущая цена: 99 000 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №20153-ОАОФ-1 / Республика Тыва

Земельный участок, общей площадью 1 000 м2, кадастровый (условный)…

Начальная цена: 1 953 000 руб.

Шаг аукциона: 97 650 руб.

Задаток: 195 300 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №343175 / Республика Тыва

Санаа чодураа владимировна

Начальная цена: 392 000 руб.

Шаг аукциона: 19 600 руб.

Задаток: 39 200 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 08:00