Земельный участок в тыве, 800  кв.м.

Лот №209718-МЭТС-1 / Республика Тыва 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 800кв.м.,адрес (местонахождение): РеспубликаТыва, Кызылский район, 1600 м. юго-восточнее от 15 км. автотрассы Кызыл-Тээли, категория земель: Землисельскохозяйственного назначения,разрешенное использование: для веденияличного подсобного хозяйства,кадастровый номер: 17:05:0000000:1165

Начальная цена:216 000 руб.

Шаг аукциона:10 800 руб.

Задаток:21 600 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 29.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
17:05:0000000:1165

Должник: Xxxxxx-xxx Xxxx Xxxxx-xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: vladislava.pankovaXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
Xxxxxxx xx xxxxxx Xx.pdf
Xxxxxxx xx xxxxxx Xx..pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx xxxxxxx №X, №X.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450775 / Республика Тыва

Земельный участок, общей площадью 600 кв.м., расположенный по…

Начальная цена: 597 240 руб.

Текущая цена: 597 240 руб.

Минимальная цена: 426 600 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209718-МЭТС-2 / Республика Тыва

Земельный участок в тыве, 800 кв.м.

Начальная цена: 216 000 руб.

Шаг аукциона: 10 800 руб.

Задаток: 21 600 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №РАД-450355 / Республика Тыва

Земельный участок, площадь: 1 000кв.м, адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 50 000 руб.

Шаг аукциона: 2 500 руб.

Задаток: 5 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №РАД-449981 / Республика Тыва

Земельный участок, площадь: 840 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 154 080 руб.

Текущая цена: 130 968 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 09:00

Прием заявок

Лот №207562-МЭТС-1 / Республика Тыва

Земельный участок в тыве, 800 кв.м.

Начальная цена: 472 300 руб.

Шаг аукциона: 23 615 руб.

Задаток: 47 230 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №207303-МЭТС-1 / Республика Тыва

Земельный участок в тыве, 1000 кв.м.

Начальная цена: 180 000 руб.

Текущая цена: 99 000 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №20153-ОАОФ-1 / Республика Тыва

Земельный участок, общей площадью 1 000 м2, кадастровый (условный)…

Начальная цена: 1 953 000 руб.

Шаг аукциона: 97 650 руб.

Задаток: 195 300 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №343175 / Республика Тыва

Санаа чодураа владимировна

Начальная цена: 392 000 руб.

Шаг аукциона: 19 600 руб.

Задаток: 39 200 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 08:00