Земельный участок, общей площадью 600 кв.м., расположенный по адресу: республика тыва, пийхемский р-н, с. сесерлиг, местечко «даг-баары», б/н, кадастровый (условный) номер: 17:08:1503003:3438

Лот №РАД-450775 / Республика Тыва 21.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 600 кв.м.,расположенный по адресу: Республика Тыва, ПийХемский р-н, с. Сесерлиг, местечко «Даг-Баары», б/н,кадастровый (условный) номер: 17:08:1503003:3438

Начальная цена:597 240 руб.

Текущая цена:597 240 руб.

Минимальная цена:426 600 руб.

Прием заявок: 28.05.2026 09:00 до 04.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 28.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
17:08:1503003:3438

Должник: Xxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: smukhamadzhonova@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxx Xxxxxxxx xxxxxxxxx x xxxxxxxxx.pdf
Xxxx xxx.xxxxxxx.pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209718-МЭТС-1 / Республика Тыва

Земельный участок в тыве, 800  кв.м.

Начальная цена: 216 000 руб.

Шаг аукциона: 10 800 руб.

Задаток: 21 600 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209718-МЭТС-2 / Республика Тыва

Земельный участок в тыве, 800 кв.м.

Начальная цена: 216 000 руб.

Шаг аукциона: 10 800 руб.

Задаток: 21 600 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №РАД-450355 / Республика Тыва

Земельный участок, площадь: 1 000кв.м, адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 50 000 руб.

Шаг аукциона: 2 500 руб.

Задаток: 5 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №РАД-449981 / Республика Тыва

Земельный участок, площадь: 840 кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 154 080 руб.

Текущая цена: 130 968 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 09:00

Прием заявок

Лот №207562-МЭТС-1 / Республика Тыва

Земельный участок в тыве, 800 кв.м.

Начальная цена: 472 300 руб.

Шаг аукциона: 23 615 руб.

Задаток: 47 230 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №207303-МЭТС-1 / Республика Тыва

Земельный участок в тыве, 1000 кв.м.

Начальная цена: 180 000 руб.

Текущая цена: 99 000 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №20153-ОАОФ-1 / Республика Тыва

Земельный участок, общей площадью 1 000 м2, кадастровый (условный)…

Начальная цена: 1 953 000 руб.

Шаг аукциона: 97 650 руб.

Задаток: 195 300 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №343175 / Республика Тыва

Санаа чодураа владимировна

Начальная цена: 392 000 руб.

Шаг аукциона: 19 600 руб.

Задаток: 39 200 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 08:00