Жилое здание -160 кв. м, земельный участок- 3387 +/- 0 кв. м, адрес: самарская область, безенчукский р-н, с. никольское, ул. зеленая лука, д. 10а

Лот №РАД-449982 / Самарская область 06.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Жилое здание -160 кв. м, земельный участок- 3387 +/- 0 кв. м, адрес: Самарская область, Безенчукский р-н, с. Никольское, ул. Зеленая Лука, д. 10а, 2-этажный, кадастровые номера 63:12:0603001:135, 63:12:0603001:17, земли населенных пунктов - для ведения хозяйства, ограничения и обременения: проживающие и зарегистрированные лица отсутствуют, наличие перепланировки/переустройства/реконструкции установить невозможно, на земельном участке имеются незарегистрированные постройки, ограничения прав на земельном участке, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ, ст. 65 Водного кодекса РФ, ЗОУИТ63:00-6.10 Зона с особыми условиями использования территории, часть водоохранной зоны Саратовского водохранилища, ЗОУИТ 63:00-6.13 Зона с особыми условиями использования территории, часть прибрежной защитной полосы Саратовского водохранилища, ЗОУИТ63:00-6.46 Водоохранная зона реки Безенчук в пределах Самарской области, ЗОУИТ63:12-6.173 Зона с особыми условиями использования территории охранная зона сооружения - ЛЭП ПС Купино Ф-7 в Безенчукском районе Самарской области

Начальная цена:3 659 580 руб.

Текущая цена:3 659 580 руб.

Минимальная цена:3 401 213 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 00:00 до 22.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 13.05.2026 00:00

Кадастровый номер:
63:12:0603001:135

Должник: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx Xxxx "Xxxxxx" (xxxxxxxxxxx xxxxxxxx)

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: malkova@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxx XXX xxxxxxxxxxx ) XXX.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx - xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx .docx
Xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_Xxxxxx XXX.docx
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346022 / Самарская область

Янчук в. е. квартира, расположенная по адресу: самарская область, г…

Начальная цена: 2 508 300 руб.

Задаток: 250 830 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №РАД-450117 / Самарская область

Квартира общей площадью 20.70 кв.м., расположенная по адресу:…

Начальная цена: 33 006 руб.

Текущая цена: 33 006 руб.

Минимальная цена: 33 006 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №345211 / Самарская область

Квартира (антипов в.м.)

Начальная цена: 3 831 000 руб.

Шаг аукциона: 383 100 руб.

Задаток: 383 100 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-439567 / Самарская область

7/36 доля в праве на жилое здание, площадь: 39 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 428 000 руб.

Шаг аукциона: 21 400 руб.

Задаток: 42 800 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №137117 / Самарская область

Земельные участки, жилой дом самарская обл., г. самара, кировский…

Начальная цена: 12 000 000 руб.

Шаг аукциона: 600 000 руб.

Задаток: 1 200 000 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2022 11:00

Прием заявок

Лот №345275 / Самарская область

Недвижимое имущество (однокомнатная квартира 48.2. кв/м) по адресу:…

Начальная цена: 4 940 100 руб.

Шаг аукциона: 247 005 руб.

Задаток: 988 020 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №15952-ОАОФ-1 / Самарская область

1/3 доля в жилом помещении, кадастровый номер 63:01:06110002:1356…

Начальная цена: 1 582 587 руб.

Шаг аукциона: 79 129 руб.

Задаток: 158 258 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №344870 / Самарская область

Продажа имущества васильцова д.а.: жилое помещение 1 комнатная…

Начальная цена: 3 900 000 руб.

Шаг аукциона: 195 000 руб.

Задаток: 390 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00