Янчук в. е. квартира, расположенная по адресу: самарская область, г. тольятти, комсомольский р-н., ул. коммунистическая, д. 91, кв. 52, кадастровый номер 63:09:0201059:11649, площадь 30,5 кв. м., находится в залоге у пао «сбербанк россии». лот ...

Лот №346022 / Самарская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, расположенная по адресу: Самарская область, г. Тольятти, Комсомольский р-н., ул. Коммунистическая, д. 91, кв. 52, кадастровый номер 63:09:0201059:11649, площадь 30,5 кв. м., находится в залоге у ПАО «Сбербанк России».

Начальная цена:2 508 300 руб.

Задаток:250 830 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 00:00 до 19.06.2026 23:59
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
63:09:0201059:11649

Должник: Xxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: arb.bulatov@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
XXXXXX xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450117 / Самарская область

Квартира общей площадью 20.70 кв.м., расположенная по адресу:…

Начальная цена: 33 006 руб.

Текущая цена: 33 006 руб.

Минимальная цена: 33 006 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №345211 / Самарская область

Квартира (антипов в.м.)

Начальная цена: 3 831 000 руб.

Шаг аукциона: 383 100 руб.

Задаток: 383 100 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-449982 / Самарская область

Жилое здание -160 кв. м, земельный участок- 3387 +/- 0 кв. м, адрес:…

Начальная цена: 3 659 580 руб.

Текущая цена: 3 659 580 руб.

Минимальная цена: 3 401 213 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-439567 / Самарская область

7/36 доля в праве на жилое здание, площадь: 39 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 428 000 руб.

Шаг аукциона: 21 400 руб.

Задаток: 42 800 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №137117 / Самарская область

Земельные участки, жилой дом самарская обл., г. самара, кировский…

Начальная цена: 12 000 000 руб.

Шаг аукциона: 600 000 руб.

Задаток: 1 200 000 руб.

Проведение торгов: с 19.09.2022 11:00

Прием заявок

Лот №345275 / Самарская область

Недвижимое имущество (однокомнатная квартира 48.2. кв/м) по адресу:…

Начальная цена: 4 940 100 руб.

Шаг аукциона: 247 005 руб.

Задаток: 988 020 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №15952-ОАОФ-1 / Самарская область

1/3 доля в жилом помещении, кадастровый номер 63:01:06110002:1356…

Начальная цена: 1 582 587 руб.

Шаг аукциона: 79 129 руб.

Задаток: 158 258 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №344870 / Самарская область

Продажа имущества васильцова д.а.: жилое помещение 1 комнатная…

Начальная цена: 3 900 000 руб.

Шаг аукциона: 195 000 руб.

Задаток: 390 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00