Гараж в башкортостане, 20,7 кв.м.

Лот №208437-МЭТС-1 / Республика Башкортостан 07.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение, площадь: 20,7кв.м.,адрес (местонахождение): РоссийскаяФедерация, Республика Башкортостан,г.о. город Кумертау, г Кумертау, тер.Массив N24 Брикетная, зд. 1, помещ.105/2, кадастровый номер:02:60:010304:841

Начальная цена:199 001 руб.

Шаг аукциона:9 950 руб.

Задаток:19 900 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 09:00 до 24.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
02:60:010304:841

Должник: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXX XXXX XXXXXXXXXX

E-mail: satina.yuliya@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
Xxxxxxx xx xxxxxx Xx.pdf
xxxx xxxxxx.jpg.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345901 / Республика Башкортостан

Закирова елена анатольевнаиной объект недвижимости, площадь 17,9…

Начальная цена: 239 807 руб.

Шаг аукциона: 23 980 руб.

Задаток: 23 980 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345820 / Республика Башкортостан

Краус ольга евгеньевна гараж, площадь 19,2 кв.м., назначение: для…

Начальная цена: 121 000 руб.

Шаг аукциона: 12 100 руб.

Задаток: 12 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345838 / Республика Башкортостан

Полозов владислав валерьевич гараж, площадь 19,3 кв.м., назначение:…

Начальная цена: 138 000 руб.

Шаг аукциона: 13 800 руб.

Задаток: 13 800 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208772-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Садовый домик и земельный участок

Начальная цена: 1 968 000 руб.

Шаг аукциона: 98 400 руб.

Задаток: 196 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345114 / Республика Башкортостан

– 5/8 доли земельного участка, кадастровый номер: 02:29:070201:27…

Начальная цена: 3 850 000 руб.

Шаг аукциона: 385 000 руб.

Задаток: 192 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18420-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Земельные участки

Начальная цена: 173 477 руб.

Шаг аукциона: 17 347 руб.

Задаток: 17 347 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №883141 / Республика Башкортостан

Комплекс зданий, сооружений топливного предприятия/земельный участок…

Начальная цена: 76 320 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №0199304-199305 / Республика Башкортостан

Земельный участок, к/н 02:44:211001:1324, пл. 400 кв. м…

Начальная цена: 504 000 руб.

Шаг аукциона: 50 400 руб.

Задаток: 50 400 руб.

Проведение торгов: с 10.04.2026 12:00