Закирова елена анатольевнаиной объект недвижимости, площадь 17,9 кв.м., назначение: нежилое, адрес (местонахождение): россия, респ башкортостан, г нефтекамск, ст "флора", дом 602, кадастровый (условный) номер: 02:66:010302:2433находится в до...

Лот №345901 / Республика Башкортостан 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Иной объект недвижимости, площадь 17,9 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Респ Башкортостан, г Нефтекамск, СТ "Флора", дом 602, кадастровый (условный) номер: 02:66:010302:2433Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2

Начальная цена:239 807 руб.

Шаг аукциона:23 980 руб.

Задаток:23 980 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 12:00 до 18.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
02:66:010302:2433

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxx

E-mail: brt.samoilenko@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxx xxxxxxx.docx
xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345820 / Республика Башкортостан

Краус ольга евгеньевна гараж, площадь 19,2 кв.м., назначение: для…

Начальная цена: 121 000 руб.

Шаг аукциона: 12 100 руб.

Задаток: 12 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345838 / Республика Башкортостан

Полозов владислав валерьевич гараж, площадь 19,3 кв.м., назначение:…

Начальная цена: 138 000 руб.

Шаг аукциона: 13 800 руб.

Задаток: 13 800 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208772-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Садовый домик и земельный участок

Начальная цена: 1 968 000 руб.

Шаг аукциона: 98 400 руб.

Задаток: 196 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345114 / Республика Башкортостан

– 5/8 доли земельного участка, кадастровый номер: 02:29:070201:27…

Начальная цена: 3 850 000 руб.

Шаг аукциона: 385 000 руб.

Задаток: 192 500 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208437-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Гараж в башкортостане, 20,7 кв.м.

Начальная цена: 199 001 руб.

Шаг аукциона: 9 950 руб.

Задаток: 19 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18420-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Земельные участки

Начальная цена: 173 477 руб.

Шаг аукциона: 17 347 руб.

Задаток: 17 347 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №883141 / Республика Башкортостан

Комплекс зданий, сооружений топливного предприятия/земельный участок…

Начальная цена: 76 320 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №0199304-199305 / Республика Башкортостан

Земельный участок, к/н 02:44:211001:1324, пл. 400 кв. м…

Начальная цена: 504 000 руб.

Шаг аукциона: 50 400 руб.

Задаток: 50 400 руб.

Проведение торгов: с 10.04.2026 12:00