– 5/8 доли земельного участка, кадастровый номер: 02:29:070201:27, площадь: 4264 кв.м (42.64 соток), и 5/8 доли здания, кадастровый номер: 02:29:070201:60, площадь: 49.6 кв.м , долевая собственность (5/8), адрес: российская федерация, республика...

Лот №345114 / Республика Башкортостан 07.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: – 5/8 доли земельного участка, Кадастровый номер: 02:29:070201:27, Площадь: 4264 кв.м (42.64 соток), и 5/8 доли здания, Кадастровый номер: 02:29:070201:60, Площадь: 49.6 кв.м , Долевая собственность (5/8), адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, р-н. Калтасинский, д. Тат-Бикшик, ул. Центральная, д. 3.

Начальная цена:3 850 000 руб.

Шаг аукциона:385 000 руб.

Задаток:192 500 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 00:00 до 19.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
02:29:070201:27

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

E-mail: Au.sar.torg@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345901 / Республика Башкортостан

Закирова елена анатольевнаиной объект недвижимости, площадь 17,9…

Начальная цена: 239 807 руб.

Шаг аукциона: 23 980 руб.

Задаток: 23 980 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345820 / Республика Башкортостан

Краус ольга евгеньевна гараж, площадь 19,2 кв.м., назначение: для…

Начальная цена: 121 000 руб.

Шаг аукциона: 12 100 руб.

Задаток: 12 100 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345838 / Республика Башкортостан

Полозов владислав валерьевич гараж, площадь 19,3 кв.м., назначение:…

Начальная цена: 138 000 руб.

Шаг аукциона: 13 800 руб.

Задаток: 13 800 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208772-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Садовый домик и земельный участок

Начальная цена: 1 968 000 руб.

Шаг аукциона: 98 400 руб.

Задаток: 196 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208437-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Гараж в башкортостане, 20,7 кв.м.

Начальная цена: 199 001 руб.

Шаг аукциона: 9 950 руб.

Задаток: 19 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18420-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Земельные участки

Начальная цена: 173 477 руб.

Шаг аукциона: 17 347 руб.

Задаток: 17 347 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №883141 / Республика Башкортостан

Комплекс зданий, сооружений топливного предприятия/земельный участок…

Начальная цена: 76 320 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №0199304-199305 / Республика Башкортостан

Земельный участок, к/н 02:44:211001:1324, пл. 400 кв. м…

Начальная цена: 504 000 руб.

Шаг аукциона: 50 400 руб.

Задаток: 50 400 руб.

Проведение торгов: с 10.04.2026 12:00