1/3 доля квартиры в коми

Лот №208656-МЭТС-1 / Республика Коми 08.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: 1/3 доля жилого помещения, площадь 14.6 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 110, квартира 106, кадастровый (условный) номер: 11:12:1701004:1484

Начальная цена:175 000 руб.

Шаг аукциона:8 750 руб.

Задаток:17 500 руб.

Прием заявок: 12.05.2026 09:00 до 17.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
11:12:1701004:1484

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: au-mem.torgX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65460-ОТПП-1 / Республика Коми

Двухкомнатная квартира площадью 55,8 м2, расположенная по адресу:…

Начальная цена: 1 711 710 руб.

Текущая цена: 1 711 710 руб.

Минимальная цена: 1 222 650 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208963-МЭТС-1 / Республика Коми

Квартира в воркуте, 49,4 кв.м.

Начальная цена: 225 000 руб.

Текущая цена: 225 000 руб.

Минимальная цена: 140 000 руб.

Проведение торгов: с 07.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345805 / Республика Коми

Продажа имущества стецюк сергея викторовича на торгах в форме…

Начальная цена: 2 029 000 руб.

Шаг аукциона: 101 450 руб.

Задаток: 202 900 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345808 / Республика Коми

Земельный участок с кадастровым номером: 11:05:0102014:265…

Начальная цена: 1 244 000 руб.

Шаг аукциона: 62 200 руб.

Задаток: 124 400 руб.

Проведение торгов: с 27.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №65484-ОАОФ-1 / Республика Коми

Квартира

Начальная цена: 3 707 000 руб.

Шаг аукциона: 185 350 руб.

Задаток: 370 700 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №893792 / Республика Коми

1/2 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 475 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №876920 / Республика Коми

Начальная цена: 2 445 300 руб.

Текущая цена: 1 711 710 руб.

Минимальная цена: 1 711 710 руб.

Проведение торгов: с 07.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №345056 / Республика Коми

Электронные торги в форме аукциона, открытого по составу участников…

Начальная цена: 5 047 000 руб.

Шаг аукциона: 252 350 руб.

Задаток: 504 700 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 10:00