Двухкомнатная квартира площадью 55,8 м2, расположенная по адресу: россия, коми, г. усинск, ул. комсомольская, д. 15 кв. 87, кадастровый (условный) номер: 11:15:0102011:1246

Лот №65460-ОТПП-1 / Республика Коми 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Двухкомнатная квартира площадью 55,8 м2, расположенная по адресу: Россия, Коми, г. Усинск, ул. Комсомольская, д. 15 кв. 87, кадастровый (условный) номер: 11:15:0102011:1246

Начальная цена:1 711 710 руб.

Текущая цена:1 711 710 руб.

Минимальная цена:1 222 650 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 00:00 до 18.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
11:15:0102011:1246

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: nt.arbitr@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (xxxxxx)- XXXXX.pdf
Xxxx xxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208963-МЭТС-1 / Республика Коми

Квартира в воркуте, 49,4 кв.м.

Начальная цена: 225 000 руб.

Текущая цена: 225 000 руб.

Минимальная цена: 140 000 руб.

Проведение торгов: с 07.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345805 / Республика Коми

Продажа имущества стецюк сергея викторовича на торгах в форме…

Начальная цена: 2 029 000 руб.

Шаг аукциона: 101 450 руб.

Задаток: 202 900 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345808 / Республика Коми

Земельный участок с кадастровым номером: 11:05:0102014:265…

Начальная цена: 1 244 000 руб.

Шаг аукциона: 62 200 руб.

Задаток: 124 400 руб.

Проведение торгов: с 27.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №65484-ОАОФ-1 / Республика Коми

Квартира

Начальная цена: 3 707 000 руб.

Шаг аукциона: 185 350 руб.

Задаток: 370 700 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №893792 / Республика Коми

1/2 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 475 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №876920 / Республика Коми

Двухкомнатная квартира площадью 55,8 м2, расположенная по адресу:…

Начальная цена: 2 445 300 руб.

Текущая цена: 1 711 710 руб.

Минимальная цена: 1 711 710 руб.

Проведение торгов: с 07.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №208656-МЭТС-1 / Республика Коми

1/3 доля квартиры в коми

Начальная цена: 175 000 руб.

Шаг аукциона: 8 750 руб.

Задаток: 17 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345056 / Республика Коми

Электронные торги в форме аукциона, открытого по составу участников…

Начальная цена: 5 047 000 руб.

Шаг аукциона: 252 350 руб.

Задаток: 504 700 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 10:00