Квартира в воркуте, 49,4 кв.м.

Лот №208963-МЭТС-1 / Республика Коми 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Квартира, общей площадью: 49,40 кв.м. в том числе жилой 35,30 кв.м. по адресу: г. Воркута, Воргашор, ул. Энтузиастов, д. 30, кв. 5

Начальная цена:225 000 руб.

Текущая цена:225 000 руб.

Минимальная цена:140 000 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 12:00 до 07.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 07.06.2026 12:00

Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299

Информация временно отсутствует.

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: manin.dmitriy@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxx xxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
XXXXXXXXX xxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65460-ОТПП-1 / Республика Коми

Двухкомнатная квартира площадью 55,8 м2, расположенная по адресу:…

Начальная цена: 1 711 710 руб.

Текущая цена: 1 711 710 руб.

Минимальная цена: 1 222 650 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №345805 / Республика Коми

Продажа имущества стецюк сергея викторовича на торгах в форме…

Начальная цена: 2 029 000 руб.

Шаг аукциона: 101 450 руб.

Задаток: 202 900 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345808 / Республика Коми

Земельный участок с кадастровым номером: 11:05:0102014:265…

Начальная цена: 1 244 000 руб.

Шаг аукциона: 62 200 руб.

Задаток: 124 400 руб.

Проведение торгов: с 27.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №65484-ОАОФ-1 / Республика Коми

Квартира

Начальная цена: 3 707 000 руб.

Шаг аукциона: 185 350 руб.

Задаток: 370 700 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №893792 / Республика Коми

1/2 общей долевой собственности на жилое помещение

Начальная цена: 475 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №876920 / Республика Коми

Начальная цена: 2 445 300 руб.

Текущая цена: 1 711 710 руб.

Минимальная цена: 1 711 710 руб.

Проведение торгов: с 07.05.2026 00:00

Прием заявок

Лот №208656-МЭТС-1 / Республика Коми

1/3 доля квартиры в коми

Начальная цена: 175 000 руб.

Шаг аукциона: 8 750 руб.

Задаток: 17 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №345056 / Республика Коми

Электронные торги в форме аукциона, открытого по составу участников…

Начальная цена: 5 047 000 руб.

Шаг аукциона: 252 350 руб.

Задаток: 504 700 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 10:00