Земельный участок в саратовской обл., 147 кв.м.

Лот №208683-МЭТС-1 / Саратовская область 08.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 147кв.м., адрес (местонахождение): Саратовская область, Аткарский район, п. Лопуховка, ул. Железнодорожная, д. 29, кв.1, уч. №1, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 64:03:200426:79

Начальная цена:27 900 руб.

Шаг аукциона:1 395 руб.

Задаток:2 790 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 22.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
64:03:200426:79

Должник: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXXX XXXXXXXXX XXXXXXXXX

E-mail: trifonova-a-a@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx xxxxxxx №X.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346564 / Саратовская область

Земельный участок, 1000 кв.м., саратовская область, г. маркс лот №1

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346568 / Саратовская область

Земельный участок, 1000 кв.м., саратовская область, г. маркс лот №2

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346571 / Саратовская область

Земельный участок, 1000 кв.м., саратовская область, г. маркс лот №3

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346577 / Саратовская область

Земельный участок, 1000 кв.м., саратовская область, г. маркс лот №4

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346730 / Саратовская область

Земельный участок

Начальная цена: 800 000 руб.

Шаг аукциона: 80 000 руб.

Задаток: 160 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №345499 / Саратовская область

Постоянное (бессрочное) право пользования земельным участком с…

Начальная цена: 268 925 руб.

Шаг аукциона: 26 892 руб.

Задаток: 53 785 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65126-ЗАОФ-2 / Саратовская область

Общая долевая собственность, 1/41 на земельный участок, земли…

Начальная цена: 10 800 руб.

Шаг аукциона: 540 руб.

Задаток: 2 160 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65126-ЗАОФ-1 / Саратовская область

Общая долевая собственность, 2/85 на земельный участок, земли…

Начальная цена: 94 500 руб.

Шаг аукциона: 4 725 руб.

Задаток: 18 900 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 14:00