Постоянное (бессрочное) право пользования земельным участком с кадастровым номером:...

Лот №345499 / Саратовская область 09.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Постоянное (бессрочное) право пользования земельным участком с кадастровым номером: 64:40:000000:15023, расположенного по адресу: Саратовская область, г Балаково, ул. Вокзальная

Начальная цена:268 925 руб.

Шаг аукциона:26 892 руб.

Задаток:53 785 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 14:00 до 18.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
64:40:000000:15023

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: Ziganshina.annaXXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxx_Xxxxxxx xxxxx xxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346564 / Саратовская область

Земельный участок, 1000 кв.м., саратовская область, г. маркс лот №1

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346568 / Саратовская область

Земельный участок, 1000 кв.м., саратовская область, г. маркс лот №2

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346571 / Саратовская область

Земельный участок, 1000 кв.м., саратовская область, г. маркс лот №3

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346577 / Саратовская область

Земельный участок, 1000 кв.м., саратовская область, г. маркс лот №4

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346730 / Саратовская область

Земельный участок

Начальная цена: 800 000 руб.

Шаг аукциона: 80 000 руб.

Задаток: 160 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №208683-МЭТС-1 / Саратовская область

Земельный участок в саратовской обл., 147 кв.м.

Начальная цена: 27 900 руб.

Шаг аукциона: 1 395 руб.

Задаток: 2 790 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65126-ЗАОФ-2 / Саратовская область

Общая долевая собственность, 1/41 на земельный участок, земли…

Начальная цена: 10 800 руб.

Шаг аукциона: 540 руб.

Задаток: 2 160 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65126-ЗАОФ-1 / Саратовская область

Общая долевая собственность, 2/85 на земельный участок, земли…

Начальная цена: 94 500 руб.

Шаг аукциона: 4 725 руб.

Задаток: 18 900 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 14:00