Земельный участок, 1000 кв.м., саратовская область, г. маркс лот №3

Лот №346571 / Саратовская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Лот №3 - Земельный участок, категория земель ИЖС, кадастровый (условный) номер 64:44:030102:490, площадь 1000 кв.м., адрес (местонахождение): Саратовская область, г. Маркс, участок находится примерно в 200 м по направлению на восток от ориентира: жилого дома, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: г. Маркс, ул. Северная, дом 5/1

Начальная цена:900 000 руб.

Текущая цена:900 000 руб.

Минимальная цена:

Прием заявок: 15.06.2026 10:00 до 02.07.2026 18:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
64:44:030102:490

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: arbitrazh-ssm@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx XXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346564 / Саратовская область

Земельный участок, 1000 кв.м., саратовская область, г. маркс лот №1

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346568 / Саратовская область

Земельный участок, 1000 кв.м., саратовская область, г. маркс лот №2

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346577 / Саратовская область

Земельный участок, 1000 кв.м., саратовская область, г. маркс лот №4

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346730 / Саратовская область

Земельный участок

Начальная цена: 800 000 руб.

Шаг аукциона: 80 000 руб.

Задаток: 160 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №345499 / Саратовская область

Постоянное (бессрочное) право пользования земельным участком с…

Начальная цена: 268 925 руб.

Шаг аукциона: 26 892 руб.

Задаток: 53 785 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №208683-МЭТС-1 / Саратовская область

Земельный участок в саратовской обл., 147 кв.м.

Начальная цена: 27 900 руб.

Шаг аукциона: 1 395 руб.

Задаток: 2 790 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65126-ЗАОФ-2 / Саратовская область

Общая долевая собственность, 1/41 на земельный участок, земли…

Начальная цена: 10 800 руб.

Шаг аукциона: 540 руб.

Задаток: 2 160 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65126-ЗАОФ-1 / Саратовская область

Общая долевая собственность, 2/85 на земельный участок, земли…

Начальная цена: 94 500 руб.

Шаг аукциона: 4 725 руб.

Задаток: 18 900 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 14:00