Начальная цена:419 875 руб.
Текущая цена:419 875 руб.
Минимальная цена:
Прием заявок: 08.06.2026 00:00 до 20.07.2026 00:00
Проведение торгов: Уточняется
Стоимость услуги: 5000 руб.
Участие профессионального агента по торгам
Юридическая помощь перед покупкой лота
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299
Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXXX XXXXXXXXX
E-mail: sergkondakovXX@mail.ru
Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX
Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Лот №209759-МЭТС-1 / Омская область
Дом 152 кв.м. и земельный участок 1742 кв.м. в омской обл.
Начальная цена: 5 652 000 руб.
Шаг аукциона: 282 600 руб.
Задаток: 565 200 руб.
Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00
Лот №16002-ОТПП-1 / Омская область
Земельный участок, 55:35:010117:37, площадь 384, для ведения личного…
Начальная цена: 135 000 руб.
Текущая цена: 135 000 руб.
Минимальная цена: 67 500 руб.
Проведение торгов: с 22.07.2026 08:00
Лот №345917 / Омская область
Торги по реализации имущества темиргалиева рушания анарбековна первые
Начальная цена: 690 000 руб.
Шаг аукциона: 69 000 руб.
Задаток: 69 000 руб.
Проведение торгов: с 06.07.2026 10:00
Лот №20085-ОТПП-1 / Омская область
Лот №1 – «1/5 доли в праве общей долевой собственности на жилое…
Начальная цена: 280 800 руб.
Текущая цена: 280 800 руб.
Минимальная цена: 140 400 руб.
Проведение торгов: с 14.07.2026 12:00
Лот №898565 / Омская область
Здание кадастровый номер: 55:36:090302:13649 назначение объекта…
Начальная цена: 1 080 000 руб.
Проведение торгов: с 05.06.2026 11:00
Лот №897808 / Омская область
Начальная цена: 1 149 000 руб.
Проведение торгов: с 22.05.2026 10:00
Лот №878004 / Омская область
Начальная цена: 1 200 000 руб.
Проведение торгов: с 28.04.2026 11:00
Лот №877651 / Омская область
Вид объекта здание кадастровый номер 55:36:150714:466 адрес…
Начальная цена: 326 250 руб.
Текущая цена: 65 250 руб.
Минимальная цена: 65 250 руб.
Проведение торгов: с 04.05.2026 15:00