Земельный участок, 55:35:010117:37, площадь 384, для ведения личного подсобного хозяйства, жилое помещение (55:35:010117:328, площадь 41.3) на нем, по адресу: омская область, называевский р-н, г. называевск, ул. фрунзе, д. 48, общая долевая собс...

Лот №16002-ОТПП-1 / Омская область 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: земельный участок, 55:35:010117:37, площадь 384, для ведения личного подсобного хозяйства, жилое помещение (55:35:010117:328, площадь 41.3) на нем, по адресу: Омская область, Называевский р-н, г. Называевск, ул. Фрунзе, д. 48, общая долевая собственность, доля в праве 1/4

Начальная цена:135 000 руб.

Текущая цена:135 000 руб.

Минимальная цена:67 500 руб.

Прием заявок: 24.06.2026 08:00 до 15.07.2026 08:00
Проведение торгов: с 22.07.2026 08:00

Кадастровый номер:
55:35:010117:37

Должник: Xxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: shapXXXX@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

Xxxxxxx xxxxxxx_Xxxx X.X..doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209759-МЭТС-1 / Омская область

Дом 152 кв.м. и земельный участок 1742 кв.м. в омской обл.

Начальная цена: 5 652 000 руб.

Шаг аукциона: 282 600 руб.

Задаток: 565 200 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345917 / Омская область

Торги по реализации имущества темиргалиева рушания анарбековна первые

Начальная цена: 690 000 руб.

Шаг аукциона: 69 000 руб.

Задаток: 69 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345517 / Омская область

Евсина алина евгеньевна. 1/4 доли в комнате, площадь: 13 кв.м…

Начальная цена: 419 875 руб.

Текущая цена: 419 875 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №20085-ОТПП-1 / Омская область

Лот №1 – «1/5 доли в праве общей долевой собственности на жилое…

Начальная цена: 280 800 руб.

Текущая цена: 280 800 руб.

Минимальная цена: 140 400 руб.

Проведение торгов: с 14.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №898565 / Омская область

Здание кадастровый номер: 55:36:090302:13649 назначение объекта…

Начальная цена: 1 080 000 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №897808 / Омская область

Жилой дом, земельный участок

Начальная цена: 1 149 000 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №878004 / Омская область

Начальная цена: 1 200 000 руб.

Проведение торгов: с 28.04.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №877651 / Омская область

Вид объекта здание кадастровый номер 55:36:150714:466 адрес…

Начальная цена: 326 250 руб.

Текущая цена: 65 250 руб.

Минимальная цена: 65 250 руб.

Проведение торгов: с 04.05.2026 15:00