Торги по продаже имущества должника потапова с.а. лот №1

Лот №345545 / Калужская область 10.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок (кадастровый номер: 40:03:043301:65, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для садоводства, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., Боровский р-н, снт «Отдых», уч. 7, площадь: 500 +/-8 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 13.04.2021).Здание кадастровый номер: 40:03:043301:121, назначение объекта недвижимости: нежилое, местоположение: Калужская область, Боровский район, снт «Отдых», уч. 7, площадь: 65,7 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 13.04.2021).

Начальная цена:3 500 000 руб.

Текущая цена:3 500 000 руб.

Минимальная цена:350 000 руб.

Прием заявок: 04.06.2026 00:00 до 16.07.2026 23:00
Проведение торгов: с 08.06.2026 23:00

Кадастровый номер:
40:03:043301:65

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: chelbankrotXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
X. Xxxxxx XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210352-МЭТС-1 / Калужская область

Здание 26,6 кв.м. и земельный участок 24 кв.м. в калужской обл.

Начальная цена: 180 000 руб.

Текущая цена: 180 000 руб.

Минимальная цена: 72 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №10707–ОАОФ-132 / Калужская область

Земельный участок, кадастровый номер: 40:10:071002:182…

Начальная цена: 227 719 руб.

Шаг аукциона: 11 386 руб.

Задаток: 22 772 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №210298-МЭТС-1 / Калужская область

Здание 35,3 кв.м. и земельный участок 600 кв.м. в калужской обл.

Начальная цена: 974 486 руб.

Текущая цена: 974 486 руб.

Минимальная цена: 194 897 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18492-ОАОФ-1 / Калужская область

Прочее

Начальная цена: 463 500 руб.

Шаг аукциона: 46 350 руб.

Задаток: 46 350 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18530-ОАОФ-1 / Калужская область

Прочее

Начальная цена: 370 333 руб.

Шаг аукциона: 37 033 руб.

Задаток: 37 033 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65762-ОАОФ-1 / Калужская область

Нежилое здание с кадастровым номером 40:27:040802:93 общей площадью…

Начальная цена: 50 628 292 руб.

Шаг аукциона: 2 531 414 руб.

Задаток: 2 531 414 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65300-ОАОФ-1 / Калужская область

Нежилые здания, земельный участок

Начальная цена: 35 917 200 руб.

Шаг аукциона: 718 344 руб.

Задаток: 7 183 440 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №877998 / Калужская область

Нежилые здания, земельный участок

Начальная цена: 39 908 000 руб.

Проведение торгов: с 29.04.2026 10:00