Здание 26,6 кв.м. и земельный участок 24 кв.м. в калужской обл.

Лот №210352-МЭТС-1 / Калужская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Нежилое здание, площадь 26.6 кв.м., кадастровый номер: 40:04:010409:1113 и Земельный участок, площадь 24 кв.м., кадастровый номер: 40:04:010409:620, расположенные по адресу: обл Калужская, р-н Дзержинский, г Кондрово, ул Л.Толстого Находится в совместной собственности.С 1 марта 2025 года вступил в силу Федеральный закон от 26.12.2024 № 487-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Межевание земельного участка осуществляется самостоятельно покупателем имущества за своей счет. Финансовый управляющий не предоставляет услуг межевания.

Начальная цена:180 000 руб.

Текущая цена:180 000 руб.

Минимальная цена:72 000 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 10:00 до 08.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 08.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
40:04:010409:1113

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: bogdan_monoul@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.doc.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №10707–ОАОФ-132 / Калужская область

Земельный участок, кадастровый номер: 40:10:071002:182…

Начальная цена: 227 719 руб.

Шаг аукциона: 11 386 руб.

Задаток: 22 772 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №210298-МЭТС-1 / Калужская область

Здание 35,3 кв.м. и земельный участок 600 кв.м. в калужской обл.

Начальная цена: 974 486 руб.

Текущая цена: 974 486 руб.

Минимальная цена: 194 897 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18492-ОАОФ-1 / Калужская область

Прочее

Начальная цена: 463 500 руб.

Шаг аукциона: 46 350 руб.

Задаток: 46 350 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18530-ОАОФ-1 / Калужская область

Прочее

Начальная цена: 370 333 руб.

Шаг аукциона: 37 033 руб.

Задаток: 37 033 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65762-ОАОФ-1 / Калужская область

Нежилое здание с кадастровым номером 40:27:040802:93 общей площадью…

Начальная цена: 50 628 292 руб.

Шаг аукциона: 2 531 414 руб.

Задаток: 2 531 414 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345545 / Калужская область

Торги по продаже имущества должника потапова с.а. лот №1

Начальная цена: 3 500 000 руб.

Текущая цена: 3 500 000 руб.

Минимальная цена: 350 000 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 23:00

Объявленные торги

Лот №65300-ОАОФ-1 / Калужская область

Нежилые здания, земельный участок

Начальная цена: 35 917 200 руб.

Шаг аукциона: 718 344 руб.

Задаток: 7 183 440 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №877998 / Калужская область

Нежилые здания, земельный участок

Начальная цена: 39 908 000 руб.

Проведение торгов: с 29.04.2026 10:00