Прочее

Лот №18492-ОАОФ-1 / Калужская область 18.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Гаражный бокс, площадь 48,8 кв.м., назначение: нежилое здание, количество этажей: 2 (с учетом подземных этажей), адрес (местонахождение): Россия, обл Калужская, г Калуга, тер Гк Факел, дом 166, кадастровый (условный) номер: 40:26:000246:597, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:463 500 руб.

Шаг аукциона:46 350 руб.

Задаток:46 350 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 10:00 до 26.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
40:26:000246:597

Должник: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: au.musina.torgi@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf
Xxxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxxxxxxxxx_xxxxxxxxxxxxx (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210352-МЭТС-1 / Калужская область

Здание 26,6 кв.м. и земельный участок 24 кв.м. в калужской обл.

Начальная цена: 180 000 руб.

Текущая цена: 180 000 руб.

Минимальная цена: 72 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №10707–ОАОФ-132 / Калужская область

Земельный участок, кадастровый номер: 40:10:071002:182…

Начальная цена: 227 719 руб.

Шаг аукциона: 11 386 руб.

Задаток: 22 772 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №210298-МЭТС-1 / Калужская область

Здание 35,3 кв.м. и земельный участок 600 кв.м. в калужской обл.

Начальная цена: 974 486 руб.

Текущая цена: 974 486 руб.

Минимальная цена: 194 897 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18530-ОАОФ-1 / Калужская область

Прочее

Начальная цена: 370 333 руб.

Шаг аукциона: 37 033 руб.

Задаток: 37 033 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65762-ОАОФ-1 / Калужская область

Нежилое здание с кадастровым номером 40:27:040802:93 общей площадью…

Начальная цена: 50 628 292 руб.

Шаг аукциона: 2 531 414 руб.

Задаток: 2 531 414 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345545 / Калужская область

Торги по продаже имущества должника потапова с.а. лот №1

Начальная цена: 3 500 000 руб.

Текущая цена: 3 500 000 руб.

Минимальная цена: 350 000 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 23:00

Объявленные торги

Лот №65300-ОАОФ-1 / Калужская область

Нежилые здания, земельный участок

Начальная цена: 35 917 200 руб.

Шаг аукциона: 718 344 руб.

Задаток: 7 183 440 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №877998 / Калужская область

Нежилые здания, земельный участок

Начальная цена: 39 908 000 руб.

Проведение торгов: с 29.04.2026 10:00