Квартира

Лот №208764-МЭТС-1 / Пермский край 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадью 46,3 кв.м, расположенная по адресу: Пермский край, Пермь, Адмирала Ушакова, д. 53, кв. 105. Кадастровый номер 59:01:1713202:303.

Начальная цена:3 660 000 руб.

Шаг аукциона:183 000 руб.

Задаток:366 000 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 10:00 до 19.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Кадастровый номер:
59:01:1713202:303

Должник: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: sales@flbankrot.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345695 / Пермский край

Квартира, площадь, адрес: пермский край, г.краснокамск, размер доли:…

Начальная цена: 630 000 руб.

Шаг аукциона: 63 000 руб.

Задаток: 63 000 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450177 / Пермский край

Квартира

Начальная цена: 6 840 000 руб.

Текущая цена: 6 840 000 руб.

Минимальная цена: 3 420 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65477-ОТПП-1 / Пермский край

Квартира

Начальная цена: 7 443 900 руб.

Текущая цена: 7 443 900 руб.

Минимальная цена: 74 439 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18384-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 3 898 000 руб.

Шаг аукциона: 194 900 руб.

Задаток: 389 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18386-ОАОФ-1 / Пермский край

Земельный участок с домом

Начальная цена: 4 914 000 руб.

Шаг аукциона: 245 700 руб.

Задаток: 491 400 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18387-ОАОФ-1 / Пермский край

Земельный участок с домом

Начальная цена: 1 447 000 руб.

Шаг аукциона: 72 350 руб.

Задаток: 144 700 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18389-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 1 982 000 руб.

Шаг аукциона: 99 100 руб.

Задаток: 198 200 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18406-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 4 840 000 руб.

Шаг аукциона: 242 000 руб.

Задаток: 484 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00