Квартира, площадь, адрес: пермский край, г.краснокамск, размер доли: 1/4

Лот №345695 / Пермский край 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадь 38.6 кв.м., адрес (местонахождение): 617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Чапаева, д 33б, кв 137, кадастровый (условный) номер: 59:07:0010601:587 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4

Начальная цена:630 000 руб.

Шаг аукциона:63 000 руб.

Задаток:63 000 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 00:01 до 17.06.2026 17:56
Проведение торгов: с 18.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
59:07:0010601:587

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: yuliya.arbitrtrade@gmail.com

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №208764-МЭТС-1 / Пермский край

Квартира

Начальная цена: 3 660 000 руб.

Шаг аукциона: 183 000 руб.

Задаток: 366 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450177 / Пермский край

Квартира

Начальная цена: 6 840 000 руб.

Текущая цена: 6 840 000 руб.

Минимальная цена: 3 420 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65477-ОТПП-1 / Пермский край

Квартира

Начальная цена: 7 443 900 руб.

Текущая цена: 7 443 900 руб.

Минимальная цена: 74 439 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18384-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 3 898 000 руб.

Шаг аукциона: 194 900 руб.

Задаток: 389 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18386-ОАОФ-1 / Пермский край

Земельный участок с домом

Начальная цена: 4 914 000 руб.

Шаг аукциона: 245 700 руб.

Задаток: 491 400 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18387-ОАОФ-1 / Пермский край

Земельный участок с домом

Начальная цена: 1 447 000 руб.

Шаг аукциона: 72 350 руб.

Задаток: 144 700 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18389-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 1 982 000 руб.

Шаг аукциона: 99 100 руб.

Задаток: 198 200 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18406-ОАОФ-1 / Пермский край

Жилое помещение

Начальная цена: 4 840 000 руб.

Шаг аукциона: 242 000 руб.

Задаток: 484 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00