1/4 доля здания и 1/4 доля земельного участка в саратовской обл.

Лот №208875-МЭТС-1 / Саратовская область 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: - 1/4 доля здания с двумя пристройками (литеры В1, в) расположенного по адресу: 412861, Саратовская обл., р.п. Лысые Горы, ул. Пролетарская, 12 А, кад. номер: 64:19:040905:145;- 1/4 доля земельного участка расположенного по адресу: 412861, Саратовская обл., р.п. Лысые Горы, ул. Пролетарская, 12 А, кад. номер: 64:19:040905:5.

Начальная цена:340 000 руб.

Текущая цена:340 000 руб.

Минимальная цена:170 000 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 24.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
64:19:040905:145

Должник: Информация временно отсутствует.

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: ksprohorov@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxxxxxxxxxx_x_xxx_xxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345817 / Саратовская область

Помещение, нежилое, площадь 20.3 кв.м., г. саратов, ул. им. бирюзова…

Начальная цена: 245 000 руб.

Шаг аукциона: 12 250 руб.

Задаток: 49 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №877658 / Саратовская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 9 000 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №5344286-3 / Саратовская область

Помещение №76 (гараж), назначение: нежилое, площадь 20,7 кв.м…

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 49 500 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №5344286-2 / Саратовская область

Помещение (гараж), назначение: нежилое, площадь 23,8 кв.м…

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 49 500 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2024 12:00

Объявленные торги

Лот №5344286-1 / Саратовская область

Помещение (гараж), назначение: нежилое, площадь 24,7 кв.м…

Начальная цена: 247 500 руб.

Текущая цена: 49 500 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2024 12:00

Прием заявок

Лот №208421-МЭТС-1 / Саратовская область

Здания в саратове, поселок лесопильный

Начальная цена: 66 951 529 руб.

Задаток: 6 695 152 руб.

Проведение торгов: с 13.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №15935-ОТПП-1 / Саратовская область

Здания (кроме жилых) и сооружения, не включенные в другие…

Начальная цена: 27 900 руб.

Текущая цена: 26 505 руб.

Минимальная цена: 13 950 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 10:00

Прием заявок

Лот №207407-МЭТС-1 / Саратовская область

Объект незавершенного строительства, 234 кв.м в саратове

Начальная цена: 10 500 000 руб.

Шаг аукциона: 1 050 000 руб.

Задаток: 1 050 000 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 12:00